Ма
Мария

Какой вкус должен иметь борщ? а) кислый; б) сладковатый; в) кисло-сладкий?

Ир
Ирина

Для меня - кисло-сладкий)))

Альбина

Остренький в меру, но не кислый, это же не солянка тебе

Ин
Индира

Я люблю кисло-сладкий

Марина

Кисло-сладкий. Только сладость должна быть слабовата.

Ал
Алла

сладковатый, кислого там нет ничего.

Юлия

у меня ни то, ни другое, ни третье. у меня мясной соленый вкус. он может быть кисловатым, но это из-за сметаны. а сам борщ не кислый, это ж не щи и не рассольник

Ир
Ирина

Скорее кисло-сладкий)) ) И обязательно со сметанкой, свежей зеленью и чесночком!)

На
Натали

Кому как нравится. Для этого и есть приправы, придающие супам, борщам, др. блюдам сооствествующий вкус.

An
Anastasia

на любителя. Вообще-то вкус должен быть кисловатым, и не слушайте, если говорят, ячто там ничего кислого нет. А помидоры? Моя бабушка, живущая на УКраине, даже алчу незрелую в борщ кладет - вкусно получается

Ир
Ирина

Кисло-сладкий однозначно!...

Та
Татьянка

сладковатый из-за свеклы.