Александра Большакова

Мне нравится борщь с кислой капустой-.

Можно его часто есть при гипотериозе щитовидной железы ?

Эл
Элхан

При гипотиреозе нет ограничений в продуктах питания -это ж не аллергия и не проблемы с ЖКТ. Ешьте хоть каждый день!

Анар Абдуллаев

Тут кулинары, а не слёт эндокринологов. Улавливаете разницу? (комменты писать не буду, я их экономлю). Но вам - в другую категорию, где врачи сидят. Для этого на проекте и разделены вопросы ПО ТЕМАТИКЕ. Ибо:

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник.
(И. А. Крылов)

С)
Светлана ))

А мне нравится натуральный борщ.

Ирина Павлова

ну он такой и должен быть, кислосладким.
а можно ли есть тебюе - только твой врач скажет.
У меня вот кошка блюёт - тоже тут спросить, что ли?

Да
Дашенька

Борщ не бывает из квашеной капусты. Это щи по любому.. а по поводу их влияния на здоровье это к хорошему врачу вопрос.

Василий Пугачёв

Мне больше нравится борщ, без мягкого знака в конце )).
Но если по сути вопроса, как блюдо он мне тоже нравится, а в медицине я не силён

Ольга Маширова

Диеты назначает лечащий врач. Капуста свежая, квашеная - редко ограничивается, только при воспалительных заболеваниях ЖКТ или при гипертонии, для ограничения соли.

Dmitriy Sytnyk

Называется щи. Свеклу и томат не добавляй.