💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"От Киевской общины передадим помощь городу Херсону. Сейчас готовим самое необходимое для изуродованного российскими варварами города. Общался с исполняющей обязанности мэра Херсона. Городу нужна и техника, и материалы, буквально все", – написал Кличко.
По словам мэра, киевская община отправит в Херсон следующую помощь:5 пассажирских автобусов, 4 грузовых автомобиля (МАЗ, Фотон), мусоровоз, экскаватор, 2 кареты быстрой, 11 генераторов (2кВт и 5 кВт);Медицинское оборудование: 30 аппаратов ИВЛ, 30 аппаратов для дыхания (АМБУ), расходные материалы. А также продукты питания: продовольственные наборы и по 10 тонн растительного масла, сахара и крупы;
"Поедут на Херсон и теплые одеяла, одежда. И строительные материалы, инвентарь и инструменты. Также я инициирую рассмотрение Киевсоветом выделения 50 миллионов денежной помощи Херсону. Так, как мы выделяли на восстановление городам и поселкам Киевской агломерации", – добавил Кличко.
Рашисты, вам и не снилось?

Ответы
Геннадий Попов

Перед Новым годом украинскими боевиками был обстрелян центр города Херсона, чтобы обвинить в этом военных ВС РФ. В центре города остались воронки со следами от снарядов из РСЗО HIMARS, а согласно баллистической экспертизе атака на город осуществлялась со стороны позиций ВСУ. В Херсоне со времени вступления в него ВСУ как минимум 100 человек убито без суда и следствия», около 200 жителей пропали без вести. Пока вот такая "гуманитарная помощь Херсону" от бандеровцев

Павел

Да конечно не снилось, сама то вообще поняла что тиснула, эта помощь для села в 100 человек максимум и то на неделю, 1 мусоровоз кому? Топлива один хер нет и долбили Херсон хохлофашисты

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмобік, валєнкі подшілі, портянкі погладілі?

Павел

Чучело, там где я работаю, ты ю дано здохла, чавкаешь тут как куча навоза

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В чумадане Пыниной резиновой?

Павел

А других слов не знаешь, у пластинки в том месте перехода дыра

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Паша, нафик с пляжу

Павел

У второй пластинки тоже дыра

Niemand Против Войны

Да не надо это писать рашистам... они только радуются вашей беде, нешто не видите? Беде, которую они принесли народу Украины.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они завидуют даже беде, бо их беды с башкой нам и не снились.

Генерал-Интриган И Аморал!

ну да,нацистская щедрость ,хвалитесь ,хвалитесь ,с вас же за это и снимут олигархи миллиардик

Aleksander Jakovlev

И сколько дошло до Херсона?

Николай Смирнов

.