Валентина Народникова

Кто знает эликсир молодости,как для женщин так и для мужчин?

Ответы
Максим Jw

«Бог дарит вечную жизнь». (Библия, письмо в Рим 6:23).
Бог Иегова обещает подарить послушным ему людям вечную жизнь. Только подумайте: небесный Отец любит нас так сильно, что никогда с нами не расстанется. Он может сделать так, чтобы мы жили вечно, потому что он Источник жизни и сам живёт вечно (Псалом 36:9). В Библии говорится, что Иегова всегда был и всегда будет (Псалом 90:2; 102:12, 24, 27).

Валентина Народникова

Да брат,отлично .Но чтобы получить такой дар от Бога, нужно стать другом БОГА,и это долгая работа над собой.Ведь только праведные унаследуют Землю и Получат в дар жизнь вечную.А это полное расскаяние и полноценное послушание,принять все нормы Бога и исполнять их в жизни.Ты же знаешь брат,что Бога невозможно обмануть,а вот открыть ему свое сердце ,без дурного умысла и корысти,это пожалуста.Бог Иегова готов простить и прощать сердца,которым нужна Его защита и поддержка.Бог Иегова источник жизни и благодаря Ему мы живем и дышим.

Максим Jw

Согласен 🙂

Nik Nikola

Вот это эликсир молодости для мужчин Dr.Belter - Укрепляющий концентрат - бустер колагену Sun DermoTec Concentrate – Hyaluronic | anti-aging 9 мл x 3. Вот это эликсир молодости для женщин
Капсулы молодости Ovarian защита яичников и молодость организма три девятки.

Валентина Народникова

Ой,что то сложновато прочитать,н если можно,как пользоваться всем этим

Nik Nikola

Dr.Belter - Укрепляющий концентрат - бустер колагену Sun DermoTec Concentrate – Hyaluronic | anti-aging 9 мл x 3. рівномірно нанести на попередньо очищену шкіру масажними рухами.
Зверніть увагу, що під час курсу апаратних процедур або хімічних пілінгів шкіра може:
1. бути особливо чутливою;
2. потребувати додаткового зволоження;
3. потребувати додаткового харчування;
4. потребувати додаткового захисту від сонця. Ovarian Взрослым по 1-3 таблетки 2-3 раза в день за 10-15 минут до еды, запивая водой, не разжевывая.

~Восточная Сказка ~

Эликсира нет . Что внутри человека то и снаружи . Плюс генетика и регион где живёшь . Работа если она тяжелая то очень отражается на здоровье.

Лю
Любовь

ишь чего...у членов правительства - годы идут а они не стареют! Живая вода каждый день из реки, что впадает в озеро Рица

Валентина Народникова

А кто ее оживляет,и как понять живая вода

Лю
Любовь

её не оживляют. Она от природы такая, подступ к ней запрещен..

Валентина Народникова

Но такого не может быть .Если это вода ,как вы говорите живая,значит ее сотворил Господь,а творением Бога разве не все люди должны пользоваться.?

Лю
Любовь

А ею и пользуются...избранные Это я узнала в одной из передач по ТВ- раньше там была дача Сталина

Ол
Олег

ну... для старших - это когда я Вас вперед пропустил и дуку подал при посадке в маршрутку... например...

Вл
Владимир

начиная с 18 лет секс ежедневно часа по 4 в сутки и так до последнего вздоха в сто лет.. и ни как иначе..

Омут

Адреналин, люди увлекающиеся экстримом, всегда выглядят на 10-15 лет моложе реального возроста.

Валентина Народникова

Можно узнать,вы кого или что процетировали?

Омут

Легко, Песнь о соколе. М. Горький

Валентина Народникова

Видимо Горький плохо знал сотворение сокола,поэтому и песня пустая,без смысла

Омут

Я даже спорить с вами не буду, потому что уровень вашего интеллектуального восприятия произведения предупреждает меня , что это пустая трата моего времени... )

Ксюша

Ну кому летать, а кому то ползать .)))

Ellа

Вода впадающая в озеро Рица называется Аудхара,но она не элексир молодости:)читала в ответах

Валентина Народникова

Да, верно.Эликсир дошел до нас с древних времён и записан в Священном Писании

Николай Мардвинцев

не пей,не кури,не держи зла в себе..Да мало ли...Спортом не занимайтесь - вредно для здоровья.

Валентина Народникова

Это вы здорова подметили,не держать зла в себе,это не мало важно,да и не пить,не курить,тоже отлично.И все же,что человека,особенно женжин хочется оставаться моложе.,это как то заложено в разуме?

Николай Мардвинцев

Живите весело ...И все будет хорошо.поменьше негатива...(я так думаю)

Слава Касьянов

Надо суметь наслаждаться молодостью с юных лет, пока развивается девственная фантазия!

Алекс Венцель

Не пить, не курить,что попало не есть, больше ходить и меньше встревать в ссоры...

Валентина Народникова

Вы имеете ввиду,что не мстить,не воздавать злом за зло и делать только добро.

Алекс Венцель

Вот только не надо передёргивать мои слова и делать из меня терпилу. В случае чего я могу и в морду лица дать...

Валентина Народникова

Простите,я думала что вы призываете к добру,в морду может каждый дать, удивил

Алекс Венцель

Я призываю к добру по отношеннии к тем кто думает так же, но не ко всем подряд...Каждый в этой жизни должен получать то, что заслужил...Как говорится: Каждому воздастся по делам его...

Валентина Народникова

Так вы считаете ,что в морду дать,это великое дело,И причем тут терпила,если человек адекватный,не рвет на себе рубаху при случае,это терпила .Сами же написали ,,не ссорится,,

Алекс Венцель

А это уже демагогия...Извините у меня нет времени рассуждать на такие темы...

Валентина Народникова

Всех благ

Саша Аут

Нет эликсира, есть наследственность и образ жизни (питание, экология, работа)

Валентина Народникова

Да ,наследственность ,но от кого мы ее получили.

Саша Аут

Вы правда не знаете ответа?

Валентина Народникова

Мне бы очень хотелось увидеть ваш ответ,и мне важно мнение каждого,насколько подвести итог

Саша Аут

Ответ очевиден, наследственность все существа, живущие на планете Земля, получают от тех, кто их производит на свет. Понимаю как это необычно звучит😁 и возможно ново, но вот так.

Наст Самин

Все знают о нем , но озвучивать здесь его , нет не пойдет.Интернет в помощь ))

Наст Самин

Перед сном ,обычно, желают ночи спокойной ))

Валентина Народникова

Ну как тут уснёшь,не говорите рецепт

Наст Самин

Мелатонин купил я себе ,)))

Валентина Народникова

Да ладно,что ж в нем секретного,наверное что-то скрываете

Наст Самин

Сейчас пытаюсь понять , после одной таблетки трудно разобрать ))

Леонид Д.

Спорт🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷⚽🏀🏈⚾🥎🎾🏐🏸🏒🏑🥍🪃🏏⛳🏹🏂🪂🏋️‍♀️

До
Добер=Ман)

НЕ ЗНАЮ НО МОГУ ВАС ОТЦИФРОВАТЬ И ПЕРЕКИНУТЬ В МИР КОТОРЫЙ НЕ МИР

Улугбек

Читал... Давно... Эликсир Макропулоса!..👍 Читайте!!! Поймёте!!!

Валентина Народникова

А где это написано?как найти

Улугбек

🤷‍♂️В библиотеках, конечно...

Валентина Народникова

А как вы думаете в Священном писании может быть записан элексир?

Улугбек

Пробуйте!.. Читайте..! Ищите!!!

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Адренохром.. в храмах им окуривают и в причастие добавляют

Валентина Народникова

Нет,нет,только не это

Звездочет Дальнобой Торонто

посещайте тренажерный зал и употребляйте здоровую пищу

Валентина Народникова

Ну а сейчас успокоились

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас нормальная и интиресная жизнь

Валентина Народникова

А как вы относитесь к духовной сфере,к религии

Звездочет Дальнобой Торонто

нормально отношусь

Валентина Народникова

Эликсир молодости,о котором идёт речь,это относится к духовной части жизни.Это безупречная вера и преданность к Богу.В Священном Писании есть твердое обещание:""Преданные наследуют Землю и наслодятся ее обилием и получат в дар жизнь вечную.""Эти обещания действительно дают надежду на прекрасное будущее в безопасности под правлением Бога.Вы согласитесь,что Бог и Иисус Христос две живые духовные личности и постоянно с нами.

Па
Павел

Душа носит тело, и даёт ему силу, а тело как одежда износ

Валентина Народникова

А элексир где?

Па
Павел

Есть один, в лечебных заведениях некоторых присутствует барокамера, в ней проводите паручасовв неделю замдлите изнашивание

Валентина Народникова

Вы так хорошо начали,что значит душа носит тело, как это понять?

Па
Павел

Так же как вы свою одежду, ваша куртка повторяет движения рук и штаны ног, так и тело за душой повторяет

Валентина Народникова

Да,что-то новенькое,

Па
Павел

В этом мире теней и призраков только душа имеет реальность, которую она может сохранить или потерять. Что проку, если человек заполучит все царство теней и призраков, а потеряет царство реальности? Воистину, проку не больше, чем греться над месяцем под водой.
В этом мире сна и иллюзий лишь душа человека несет в себе явь. Горе человеку, превращающему в сон и эту толику яви. Когда настанет день пробуждения, не будет чему в нем пробуждаться

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не стресовать без надобности, гулять и хорооо питаться