Ир
Ирина

Господи..Кто бы знал!-Как я хочу Домой!-на Урал!..Там моя Родина!- Там я родилась.Там мою мамочку я похоронила.Но не могу!!!!!!!! Живу в Киеве..здесь сын родился..и умер муж. Я-Хочу--Домой!..Понимаю.что никто не возьмет..Просто-плачу!..по Уралу..по дому-которого больше нет!!!!!!!

Ответы
Ла
Лапочка

Хуже будет если поедите и поймете , что там вас никто не ждет, людей которых знали больше нет , это трудно , что сейчас испытываю , только четыре могилы и никомушеньки ты не нужен, у всех свои дела....

Ир
Ирина

Я понимаю!:)Больно же!!!!!!!!!!!!

Ла
Лапочка

не делайте себе еще больнее

Ир
Ирина

Понимаю..Но так хочется!

Аптер Пётр Яковлевич

Смысл тогда стремиться на Урал,если там ничего нет для Вас и близких,к сожалению,наверное нет?Единственеое чувство родины.Это да,понять можно.И ли Вам порядки нынешние на Украине не подходят?

Ир
Ирина

ПРОСТО-БОЛЬ! ио-"хочу домой"..Знкю-что невозможно!

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю.

Александр Савич

Ирина, искреннее вам сочувствие!...Лучше вас поймут у кого аналогичная ситуация...😌😍

Ир
Ирина

спасибо!

Александр Шебалин .

Я тоже от-туда (немного подальше,Западная сибирь,,Томск),постоянно потягивает туда.

Сергей Гореленков

Так что мешает съездить и посетить могилку мамы и вспомнить детство!?!?!?

Ир
Ирина

Да что ж такое? Вы не в курсе..что мы в Украине-живем-хуже.чем в Анголе?!...Я живу и ем за счет сына! Меня пенсии лишили!(долго рассказывать!)..Сын оплачивает комуналку..еду....Как?.За чьи деньги я могу сьездить на Урал??

Сергей Гореленков

Ой,не в курсе! Сочувствую! Зато Украина так безумно стремится к ЕС и Америке! и как же? весело от этого стремления? Я служил в армии в Киеве---а,мне теперь на Украину въезд запрещен! А Южный Урал--моя вторая родина! я с 5 до 18 лет отдыхал каждое лето на Урале в деревне и городе у бабушки и родни! и в 2014 был на Урале!

Ир
Ирина

Какая украина-стремится вмЭвропу? О чем вы?..Вы видели социологию?

Сергей Гореленков

ой не надо!!!! ЕС сделал для Украины безвизовый режим! Это не стремление к Европе?

Ллири Хесс

Понимаю вас. А с какого места на урале?

Ир
Ирина

Каменск-Уральский!- Я там родилась! И мои родители-врачи там знакомы всем! АНДРОНОВЫ!

Слуга Государев

а дом то куда делся

Ир
Ирина

Продан.

Слуга Государев

Печально

Ир
Ирина

😟

Слуга Государев

значит надо купить другой

Ир
Ирина

Дайте денег.Куплю! И сьебусь наконец то с этой ямы!!!!!!!!!!!

Слуга Государев

мне бы кто дал

Майра

Сьездите

Ир
Ирина

Невозможно!...Мы нищие!!!!!!!!!!

Майра

Тогда даже не знаю

Ир
Ирина

И я-не знаю!!!!!!!!