На
Надежда

Цветы в подарок с Вашей точки зрения? Красиво, приятно или пустая трата?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

В книжке про Дядю Федора (Простоквашино) папа говорит, что лучше принести мешок картошки вместо букета роз)))), люблю полезные подарки, тем более , что покупные розы совсем не пахнут сейчас

Светлана Костина

Для семьи среднего достатка -розы большим букетом-это просто блуд.А букет тюльпанов.подснежников,пионов,ромашек....это внимание и любовь.Про богатых ничего не знаю,в их шкуре не была.

Mubariz Aliev

Хороший ответ)

Фарит Башаров

для мужчин наверно пустая трата денег ) а не лучше подарить что то стоящее а не которое завянет через 2-3 дня ??))

На
Надежда

А лучше оба )))

Фарит Башаров

а не лучше подарить 2 хороших и нужных подарка ( я не против подарка ) а не то что один подарок завянет а другой останется ))))

На
Надежда

кому как

Фарит Башаров

ну да )

Сергей Коклягин

красиво,приятно и трата денег...жена очень ругала когда я ей цветы подарил и стал дарить только живые😉🌹

На
Надежда

кому как

Елена

Правильно, за живыми уход нужен. Ты с любовью подарил, она с любовью ухаживает, и память дольше храниться. А вообще кому как нравится,а то так принесёшь в горшочке , и получишь горшочком.😉

Одинокая Сволочь

да фигня какая... завянут и выбросят на помойку.... нет бы перфоратор или бензо-пилу подарили на 8 марта!

На
Надежда

да, точно

На
Надежда

спасибо

Толеухан Касымжанов

Цветы и женщины совместимо это очень красиво.дарить цветы еще раз цветы пусть пахнуть одиноковый

Dan Bongо

Во первых очень неэкологично! Эти цветы сильно удобряют, потом эти удорения поподают в воду.....

На
Надежда

зато красиво

Dan Bongо

Так себе аргумент...)

На
Надежда

Зато позитив в этом сумрачном мире )))

Dan Bongо

Сомнительный позитив, если из за этого люди раком болеют и дети больными рождаются...

На
Надежда

Из_за чего этого

Dan Bongо

Из за удобрений

Raf Kanyukaev

все зависит от случая, подаренные от души даже полевые невзрачные цветы многое значат

На
Надежда

да

Стас Васильев

пустой циничный подарок в последствии увядающий на глазах намекающий об чувствах.

Ру
Руслан

Если кому их дарищь приятно, то это самок важное. Не зависимо от моего мнения

На
Надежда

хорошо

Ольга

Если букетик под тебя собирали, то и красиво и приятно, а так веник-веником.

Серго

Это очень красиво 🖼

На
Надежда

Да, спасибо

Alimusa Muradov

Привет,Поздравляю вас и желаю Весеннего тепла и настроения,

Alimusa Muradov

ПРИВЕТ

На
Надежда

) Доброго вечера

Alimusa Muradov

добрый вечер

На
Надежда

И Вам

Alimusa Muradov

добрый вечер

Lyusya Kostenko

Красиво, приятно....хотя понимаю, что напрасная трата денег.

На
Надежда

да

Lyusya Kostenko

Все это понимают и продолжают дарить ЦВЕТЫ , что бы сделать ПРИЯТНО дорогому ему человеку.

Lady Winter 🇷🇺

Красиво, приятно. Особенно если букет из ее любимых цветов

Гу
Гуля

Если в горшке комнатные цветы.мне приятно и не пропадут

На
Надежда

ясно

Walter

Приятно женщине. Но,лучше,что-то памятное и полезное

На
Надежда

Тоже неплохо

Красноголовец Брянский

люблю иногда побаловать, но долго выбираю кого!!!)))))

На
Надежда

конечно не всех)

Просто Человек

Вот не хочу гадости переть. В чёрный меня занесите.

На
Надежда

Я не могу с людьми так )))

Просто Человек

Ок. 🖼 С Наступающим.

На
Надежда

Ой, спасибл

Борис Седов

Сорванный цветок—мертвый цветок.Лучше не дарить.