Лори🌚

признавайтесь,кто нюхал одежду своего любимого человека в разлуке и просто так🥰

Ответы
Володя

Было дело, когда с любовницей, когда приехал к ней в другой город, то снимал там квартиру, она вначале приняла душ, а потом я пошел. Когда зашёл в ванную комнату, то там лежали ее трусики, я их понюхал, а потом вышел и мы занялись сексом. А потом пошли в ресторан, танцевали там, я купил ей розы. Все было очень романтично.

Лори🌚

Любовница...

Володя

Ну я тогда уже в разводе, а она вроде замужем, хотя не знаю точно, конечно, мы познакомились с ней в санатории, она из одного города, я из другого. Все же детали не можешь знать, ведь женщины всегда же не договаривают.

Володя

А замужние женщины ездиют одни в санатории, как думаете?

Лори🌚

Типа исчезла

Володя

Sa
Sazzaaq

Когда-то давно смотрел фильм - в нём то ли училка,то ли тренерша говорила,что её возбуждает запах мужского пота в мужской раздевалке.Потом уже как-то засёк подругу,нюхавшую мою футболку,брошенную в стирку(сразу вспомнил тот фильм),она сказала,что ей нравится.Фу!

Лори🌚

Что такого)

Sa
Sazzaaq

Не пищу я от этого

Ερ
Ερα

У человека шесть органов чувств. И когда человек взаимодействует с окружающим миром, то нет ничего странного, когда он использует их все. Лично я все использую. В первую очередь по отношению к любимому человеку. Просто так и со смыслом.

Лори🌚

Какой достойный ответ! Спасибо Вам. Горжусь🤝

Ερ
Ερα

И Вам за вопрос особая благодарность 👏

*Василиса*

это ещё что!!!...я нюхала её даже в своём сне...и запах запомнила навсегда...узнаю среди всех мужчина на свете!

Виктор Дубилей

Меня жена часто нюхала . Придешь домой ,а она -"А ну дыхни" . Видно мной надышаться не может

Павел Пахин

Просто так , это когда на работе задерживался ...и как понюхал ?? Чужой парфюм уловила ??)))

Лори🌚

😄

Николай Ntv

А мой кот мой стул любит. Стоит освободит, уже занято. А он немаленький. 9 кг

Ми
Михаил

Ну не. До такого не доходило. Можнож фото посмотреть

Владимир Ляпин

Она нюхает постоянно. Отправлять в стирку или нет.

Алла Евдокименко

Знаю, что мою нюхали, я ни разу, до сих пор🤣

Лори🌚

Вы крепкий орешек))

Алла Евдокименко

Видимо🤣

Лори🌚

Все впереди)

Алла Евдокименко

Буду ждать😂

Хижина Дяди Семы

Признаюсь...а толку?все равно потом развод

Лори🌚

Неплохо

Хижина Дяди Семы

Но нюхал же

Alexey S

грязные носки, найденные под диваном...?!

Наталья

Я нюхаю чтоб узнать пора ли стирать.

Марго Беккер

совсем уже головкой пошла🤣🤦‍♂️

Руслан Котопёс

Не нюхал... Но нюхал самих женщин))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Eduard Mielke

Мой кот иногда это делает.😆

Лори🌚

Это любовь)

Se
Setepai

Кот в теме ☝️😅

Eduard Mielke

🖼

Se
Setepai

Красава😇

Eduard Mielke

Ага.😜👌🍷🍷🍷

Лори🌚

Такое любящее существо ещё поискать)

Eduard Mielke

Эт точно.😅👌☕🍰

Эт
Этоона

Перед стиркой если только😂

Лори🌚

Моя мама так определяет ,грязное или нет

Лори🌚

😄

Эт
Этоона

Если запах не свежий, то в стирку)

Lliry Hess.

Мне запах чудился в разлуке.

Лори🌚

🙃

Звездочет Дальнобой Торонто

и кто вам в этом признается

Лори🌚

что в этом такого? искренние люди не перевелись

Звездочет Дальнобой Торонто

да нюхать нижнее белье девушки

Лори🌚

О таком не слышала

Звездочет Дальнобой Торонто

да на однокласниках както прочитал такое