Ле
Легенда

Правда ли, что в Америке люди приносят пирог для знакомства с новыми соседями, как показывают в фильмах?

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вам мама или бабушка не рассказывали, что у нас раньше соседи тоже жили дружно, всегда ладили. И ходили к друг другу в гости на чай, смотреть телевизор, общались. Одалживали друг у друга - то спички, ло яичко, тот луковицу, то соли. А то и на новоселье собирались и на свадьбу соседи были не последними гостями и на родины и на именины.Все это дело житейские, мелочи жизни. И поддерживать дружеские отношения это не зазорно, это хорошо. Кто как умеет, у кого как получается, так и дружили.

维克多

Я думаю, американские фильмы, это реклама того, как должно быть. Если смотреть американские фильмы для просмотра всей семьёй, там обязательно, многодетная семья среднего класса, живущая в красивом доме. Вы верите, что это типичная, среднестатистическая американская семья? Это реклама образа жизни.

Игорь

Нет, в нашем районе вы уже не встретите этих дедушкиных обычаев и бабушкиных обрядов. Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли, так это... но не в нашем районе, вы что-нибудь обнаружите для вашей науки.😁

Юр
Юрий

Да, для русского человека это полный пиздец. В Америке между домами даже нет никаких заборов, там всё открыто и люди не ненавидят своих соседей. Невероятно, правда?

Ле
Легенда

Люди везде одинаковы. Поведение разное.

Кочка Зрения Жозе

А у нас один чувак переехал и сам понес тортики по соседям. Из сорока квартир открыли в семи. В остальных чуть ли не отстреливались. Очень искренний народ, чуждый всяческого лицемерия.

Пр
Продолжай

чувак попутал человейник с одноэтажной америкой😁🤷‍♂️

Кочка Зрения Жозе

Да, он же не в Америке...

Пр
Продолжай

там безопаснее...у нас могут и в дыню дать🤕😂

❤️Мышка С Марса❤️

по-моему нет...) без приглашения никто не придет... а то по башке получить можно)👻 а у нас да, а выгнать совесть никак не позволяет

Грейсвандир

правда ли, что в России приносят (в Подмосковье) 10 кг морковки за мобилизованного... и за это еще и благодарят?)

Бжо Дайден

Не правда

Грейсвандир

правда ли, что за убитого родного дают дубленку и ей радуются?)

Бжо Дайден

Не правда. Бредятина какая-то. Ты бы сам радовался дубленке взамен убитому родному?

Грейсвандир

правда ли, что вы Бжо Дайден?)

Бжо Дайден

Ес из ит

Грейсвандир

no comments)

Ал
Алекс

У нас с бутылкой идут в гости . Человек , пришедший с литром водки , приравнивается к родственнику . 😂🤣

Валерий Воронов

Наверное да, потомучто их 360 миллионов, а не 140 млн. злобной российской нищеты ненавидящих друг друга

Евгений Брунеткин

сначала стучат в полицию.. что у них вымогают пирог.. патамучто приехали... и улюбаються

Трижды Кот

Врут! Все пиндосы - жмоты. А если принесут пирог, то у соседей весь алкоголь выжрут...

Ле
Легенда

И то верно.

Ал
Александр

Не знаю, но думаю это хороший обычай если так. Когда был молодым с бутылкой заходил.

Ле
Легенда

А ко мне заходили с фруктами и сладостями. Боже, как давно это было.

Ал
Александр

Было дело.🌹

Владимир Фомичев

Про пироги не знаю , а пристрелить могут , это в фильмах американского рая .

Николай Ntv

Там совсем в гости не ходят. Вечеринки у них у всех в баре, виски с содовой.

Ци
Циник

Чичас... Там нет такого как в России. Это мы можем с пузырем а они фиг.. 🤔🙄

Амид

Там не принято ходить в гости без приглашения придварительного

W Ser G

ага..но только втех районах где домики по 12-20 миллионов стоят

Va
Valekxxx

Хз я там небыл а если бы и был то пошел бы в НАТО с пирогом 😈

Любовь Арутюнян

Так и в России делают. Без гостинца как же знакомиться!

Ал
Алекс

Правда. И у нас так . приходишь в гости несешь угощение.