Вячеслав Силин

Я рад приветствовать среди моих друзей такую неординарную женщину как Наталья Кузнецова

Ответы
Наталья Кузнецова

Благодарю

Вячеслав Силин

Уверен, что мы будем общаться, ведь нас связывает общее стремление к Духовности

Наталья Кузнецова

Да конечно я буду рада вашему общению

Наталья Кузнецова

Да конечно я буду рада нашему общению

Вячеслав Силин

Всех благ!

Наталья Кузнецова

Величия Любви и сотворения Единством Воли и Огня Творца Проявит человечеству Планеты Программу истинного Света Бытия Позволить здесь сейчас Энергии Господней Развитие признать как мощь любви огня Реально означает Малость в мире Поскольку тьмы дорога прожита Поэтому необходимо просто Признать Творение Единством для Души которая в Любви и Состраданьи Преображает Вечности пласты Планета человечества сегодня Проходит Квантовый Скачок в заряде Бытия Соединяясь с Формой проявления возвышенной Задачей Сотворца Реальность переходит все понятья В мирских пространствах прожитых сполна и происходит действия Мышленья Для эволюции Творенья и Творца

Вячеслав Силин

полносью в курсе, все одобряю, мало того, стараюсь и на этом сайте донести до людей основные моменты Реальности, основные термины и формулировки Нового бытия,. Сейчас ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. Поэтому важно твердо взять на себя обязательство воплотить то, что мы действительно хотим. В марте закроется множество дверей в прошлое. Это двери в старое поведение, просроченным привязанностям, ограниченным убеждениям и старым образам поведения. Мы снимем последние слои иллюзии, накопленные в земном путешествии. Мы прощаемся со многими аспектами старых жизней. Мы также прощаемся со старыми друзьями, которые теперь движутся в другом направлении. Некоторые из них могут позже появиться снова, но пока их энергия исчезла. Это закрытие дверей марта готовит нас к открытию дверей в апреле. С началом марта многие из нас чувствуют стресс и раздражение, вызванные нетерпением от длительного ожидания начала Новых Жизней. Ключевым является понимание, что наши Новые Истинные Жизни уже начались. Даже если мы по-прежнему в старых ситуациях, нам нужно жить так, как будто мы уже в новых ситуациях. Это помогает двигаться вперед. Что-то большое начнется в марте. В январе оно было запущено, а в феврале мы провели необходимую подготовку. Месяц март мы начинаем с множества вопросов, а закончим с множеством ответов. Март принесет нам значительные перемены, великолепные возможности и Квантовые Прорывы. В этом месяце встретится несколько непростых моментов, когда Порывистые Волны заставят нас быть внимательными и удерживать связь со Знанием Сердца. В начале месяца мы можем шагать, шатко и неуверенно, но по мере продвижения наша уверенность вырастет, появится знание, что наша цель близка и Величайшие Мечты воплощаются. На протяжении месяца многое придет к завершению и будут посажены сияющие новые семена, подготовив основу для мощных апрельских энергий А’Муа, которые решительно продвинут нас вперед. Эта новая А’Муа в апреле завершает тот скачок, который мы начали год назад.

Вячеслав Силин

полносью в курсе, все одобряю, мало того, стараюсь и на этом сайте донести до людей основные моменты Реальности, основные термины и формулировки Нового бытия,. Сейчас ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. Поэтому важно твердо взять на себя обязательство воплотить то, что мы действительно хотим. В марте закроется множество дверей в прошлое. Это двери в старое поведение, просроченным привязанностям, ограниченным убеждениям и старым образам поведения. Мы снимем последние слои иллюзии, накопленные в земном путешествии. Мы прощаемся со многими аспектами старых жизней. Мы также прощаемся со старыми друзьями, которые теперь движутся в другом направлении. Некоторые из них могут позже появиться снова, но пока их энергия исчезла. Это закрытие дверей марта готовит нас к открытию дверей в апреле. С началом марта многие из нас чувствуют стресс и раздражение, вызванные нетерпением от длительного ожидания начала Новых Жизней. Ключевым является понимание, что наши Новые Истинные Жизни уже начались. Даже если мы по-прежнему в старых ситуациях, нам нужно жить так, как будто мы уже в новых ситуациях. Это помогает двигаться вперед. Что-то большое начнется в марте. В январе оно было запущено, а в феврале мы провели необходимую подготовку. Месяц март мы начинаем с множества вопросов, а закончим с множеством ответов. Март принесет нам значительные перемены, великолепные возможности и Квантовые Прорывы. В этом месяце встретится несколько непростых моментов, когда Порывистые Волны заставят нас быть внимательными и удерживать связь со Знанием Сердца. В начале месяца мы можем шагать, шатко и неуверенно, но по мере продвижения наша уверенность вырастет, появится знание, что наша цель близка и Величайшие Мечты воплощаются. На протяжении месяца многое придет к завершению и будут посажены сияющие новые семена, подготовив основу для мощных апрельских энергий А’Муа, которые решительно продвинут нас вперед. Эта новая А’Муа в апреле завершает тот скачок, который мы начали год назад.