Valery Lira

Пишу диплом. Может кто-нибудь хочет поучаствовать в исследование? нужно будет просто пройти опросники (ответить на вопросы). Исследование связано с ковид19

Ответы
Павлос

Скучная тема........, а нет какой нибудь другой темы?????

Valery Lira

меня интересуют копинг стратегии во время пандемии. Не нужно судить до того, как все узнаете

Павлос

Леди, мне правда эта тема скучна........

Valery Lira

скучна, проходите мимо. Вас кто-то заставляет отвечать на этот вопрос?

Павлос

Просто спросил ....... А вас так притягивает пандемия?????😁 Вокруг столько прекрасных тем!!!!!!!!!!

Екатерина

Какая не интересная тема

Valery Lira

для вас нет, для меня да. Не интересно, проходите мимо

Екатерина

Женщина, я без вас разберусь что мне делать. Тебе нужно идти мимо-так шагай

Улугбек

Уже, не ново..!

Valery Lira

сомневаюсь, что кто-то исследовал копинг стратегии во время пандемии

Улугбек

Переведите-ка на русский!!!

Valery Lira

это и так русский

Улугбек

💁‍♂️🤷‍♂️

К.а.н.он

Могу помочь

Медведь Без Маши.

Присылайте