Бывает И Лучше..!

Вы знали.? Крещенская вода. Свойство крещенской воды с научной точки зрения. Лечебные свойства этой воды ученые обьясняют особенностью магнитного поля во Вселенной.Один раз в год в середине января,Земля двигаясь вокруг Солнца проходит через это магнитное поле в течении 10-12часов и как правило ночью ,где сила магнитного поля Вселенной превышает земную в 100 -200 раз.Земля подвергается бомбардироаке ионов и нейтронов и под действием их вода становится конструктированной,чистейшей, лечебной.Не зависимо от религий,вероисповеданий,традиций народа вода меняет свою структуру на всей планете везде:океан,река,озеро,лужа,бутилированная или из под крана. В 2023 году ученые определили,что Земля будет проходить через это магнитное поле 18.01 с21 час до 19.01 9час.Лечитесь на здоровье..

Ответы
Аркадий

Если бы это было так, каждый год ВСЕ компасы отказывали на 10 часов. Кроме того, нарушалась бы работа многий электронных устройст! Этого нет и в помине.

Владимир Ляпин

Три дня крещенская вода в купели обладает благодатью. Я каждый день натощак отхлёбываю глоток крещенской воды. Беру в храме несколько бутылок.

Пу
Путник

Человек на 80% состоит из воды. Что происходит с ней? Тоже очищается? Тогда по идее мы должны почти выздороветь ото всех болячек и прочего...

Бывает И Лучше..!

Не все.. Только те кто искренне верит..))

Пу
Путник

Во что? И при чем здесь вера, если земля проходит магнитное поле?

Бывает И Лучше..!

В то что это именно так и есть..))

Пу
Путник

Вера в себя конечно важная вещь. Но про воду не верю. Сравнивал с обычной родниковой водой и водой из того же родника, набранную в Крещенскую ночь, одно и тоже

Бывает И Лучше..!

Даже не спорю..)))

Ѻлегъ

ну, для начала, такие условия возникают дважды в Лето: зимой (на Водосвят) и весной (в Купальскую неделю)

Бывает И Лучше..!

Весной, это когда.?

Ѻлегъ

с 22 марта по 20 июля ...Купальская неделя в июне

Владимир

тогда почему многие болеют после окунания в проруби 😁 а некоторые, вообще умудряются потопнуть 🤣

Бывает И Лучше..!

Что-бы окунуться, надо верить..))

Андрей Дементьев

да я ставил воду на улицу в крещение набранную из крана и она стояла весь год и не затухла

Бывает И Лучше..!

Я тоже набираю.. И даже на улице ночью обливалась ледяной водой.. Сейчас в квартире живу..))) 🙂🤷‍♀️

Андрей Дементьев

набрать и завтра облиться в ванной😜

Виктор Правдин

Об этом было известно первым христианам, и они присвоили себе это явление.

Бывает И Лучше..!

Не важно кто первый..

Виктор Правдин

Очень важно.

Николай Костров

На Крещение, набрал Бутыль Воды, и пользовался пол года, вкус свежести...

Aleksander Jakovlev

И зачем тогда люди в прорубь лезут, если можно просто в душ сходить? )))

Бывает И Лучше..!

Можно.. Но наверное как экстрим..

Aleksander Jakovlev

Мало в жизни экстрима? )))

Бывает И Лучше..!

Такого мало..

Aleksander Jakovlev

А может просто "Смотрите, я тоже так могу!"? )))

Бывает И Лучше..!

Может и так..

~L
~Eva Lansca~

Аа , то то говорят , что даже вода из крана будет Крещенской!

Сергей Никифоров

Спасибо. Постараюсь успеть. Сегодня был в 9.40...🖼

Сергей Никифоров

Улыбнули Вы меня...

Бывает И Лучше..!

И вы меня..)))

Сергей Никифоров

Люди врут в нескольких случаях. Ни один не применим в моем ответе Вам.

Сергей Никифоров

Когда боятся или хотят чего-то незаслуженно, или ради спасения кого-то,,,,,

Ольга Ивашиненко

Спасибо очень познавательная и полезная информация

Николай Бочкарёв

Научную работу по этой теме где-то можно прочитать?

Бывает И Лучше..!

Забейте в инет..именно этот вопрос..

Николай Бочкарёв

При чём тут инет, если это ваше утверждение?

Бывает И Лучше..!

Я просто копию вам показала.. Может кому интересно..

Ринат Фамутдинов

А пиво тоже будет лечебно по свойствам???

Бывает И Лучше..!

Не знаю..)) 🙂

Ринат Фамутдинов

Пиво всегда полезно!!!

Поручик Ржевский

лучше бы в пиво превращалась🥺😂🤣

Бывает И Лучше..!

Лопнишь..))

Поручик Ржевский

с фига бы😱

Бывает И Лучше..!

Ни с фига, а с пива..))

Поручик Ржевский

я дельфином стану!😂🤣😜

Бывает И Лучше..!

Это похоже на правду..)) 🙂

Николай Черепанов

Не всё так просто ... Здравствуйте !

Бывает И Лучше..!

Здравствуйте.! Я просто скопировала и поделилась..)) Если честно, до конца не дочитала.. 🙂

Николай Черепанов

Удачи вам !

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. И вам..))

Татьяна *

И независимо от часовых поясов?)

Бывает И Лучше..!

По местному времени..

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣 Смешно. Право - Смешно )))

Бывает И Лучше..!

Смеюсь тоже..)))) 🙂

Слава Касьянов

Неисповедимы пути Господни!😉

Дмитрий Каракозиди

Херня а не лечебное свойство.

Бывает И Лучше..!

Но вода стоит весь год, без осадка..)))

Дмитрий Каракозиди

Так возьми такую же воду в другое морозное время и так же будет стоять.

Бывает И Лучше..!

Нет.. Даже из под крана, разница большая..))

Дмитрий Каракозиди

Я в детстве делал эксперименты. Нет разницы.

Майя Петрова

Проверяла: вода портится за год и даже раньше. В чистейшей посуде.

Дмитрий Каракозиди

Кинь туда серебряную вещицу.

Майя Петрова

Это будет уже не то