ОК
Оксана Карцева

всем привет, мне 17 лет, вешу 62 кг, рост 1.84. худой.... (( масу набрать не получится я от природы такой....

если я начну качатся и качатся... что нибуть получится?

Natashenka Lebedeva

да. конечно. не так сильно заметно будет, но результат будет точно

Flower

много кушать надо в любом случае

Василий

будет. но скажу как проффесионал .если правильно питаться. делать многосуставные упражнения и неперетренировываться .то к лету можно и успеть.