Татьяна Белоцерковская Бацманова

говорят потепление а у нас морозы были до 45 и сейчас холод как всегда наврали?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мужик в телевизоре смотрит погоду - в Новосибирске минус тридцать.. Он тут же звонит своему другу туда:
- У вас какая температура?
- Минус пять.
- А говорили минус тридцать!
- Так это, наверное, на улице.

Леонид 獅子急 Шестаков

потепление приводит к таянию льдов у полюсов и таким образом, к похолоданию океана ...всё логично...дольше, когда растает весь лёд, поднимется уровень мирового океана... часть суши уйдёт под воду...

Bob Chelpachenko

Синоптики не врали при Сталине, когда давали прогноз для вылетов ТБ которые бомбили Берлин. Других случаев не было.

Николай

учёные всё кричали что идёт глобальное потепление , а получается всё на оборот глобальное похолодание идёт .

Вячеслав Казаков

Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают м.......... и э ............?

Галина Золотарева

У нас 27плюс-нам Вас не понять , только посочувствовать! Зато у вас есть морошка, а у нас -нет....

Александр Горшечников

По любому_у нас вообще говорят 28-31 тепла максимум,ну если только в подвале,то может быть!😁

Сергей Из Сибири

О как !😯
А у нас весна вовсю хозяйничает ...☺️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Angelina Goncharova

Харьков - утром +10 опять похолодало , а было и +20 в это время 5-30 , несколько дней назад

Канат Курманов

Только синоптики ,могут работать на 30-40% и получать 100%-ую зарплату.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и что? У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать...

Вера Пичугина

синоптики и прогнозисты у нас в стране не самые большие вруны...

Милота))

Идёт четвёртый день лета! Снега ещё не было! И слава богу!)

Marginal

нельзя же точно предсказать погоду и женскую флюидность

Ев
Евгений

Все стараются пошутить и берегут друг друга от стресса

Neo Gint

есть подозрение ,что "20-летнее" остывание Гольфстрима..

Виталий Иванович Вербицкий

А на Урале дожди июнь и июль не перестают...

Neo Gint

всё взаимосвязано,где-то убавится,там -то добавиться

Виталий Иванович Вербицкий

Ну это как пойдет?

Николай Козманов

погода вокруг- это то, что в душе и все будет прекрасно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

у нас сегодня всего +8 и дождь.Обычно к этому времени +25

Николай Карасев

если вы вытерпели 4 месяца зимы,то 5-й месяц бонусный!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

спасибо но тепло тоже хочетса

Валентина Темнекова

Прогноз погоды ошибается один раз, но каждый день