Светлана Ахмедова

Женщина, пережившая обман или предательство, в конце концов, обзаводится мозгами, добивается всего сама и подвергает мужчин жёсткому отбору…?

Ответы
Людмила

...никто не знает - где найдет, где потеряет...Если изначально люди сходятся по любви, а потом вдруг это чувство проходит и разрыв не минуем, то никого винить не стоит. В любом возрасте не возможно утверждать, что в том или ином союзе не может произойти обман или предательство. А предают и обманывают не только мужчины. А мудрость заключается в том, чтобы из любой жизненной ситуации выйти достойно...

Светлана Ахмедова

Любовь прошла.....так скажите об этом честно...тогда и предателем не будешь

Людмила

...а Вы встречали хоть одного человека, который бы сразу честно признался в этом? Если и есть такие, то это единицы...А жизнь продолжается..Значит и нам, обманутым для чего то нужна была такая ситуация...Отпустить, как бы ни было тяжело и продолжать жить дальше

Светлана Ахмедова

не встречала....Соглашусь

Людмила

Всего Вам доброго! Всё будет хорошо!🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо. Взаимно

Белко Кипиш

А ведь если задуматься, то соответствовать нашим ожиданиям никто не обязан. А если кто-то им не соответствовал, это не значит, что все остальные говно, с которым лучше вообще не связываться. Так что несколько идеализирован образ несчастной страдалицы в вопросе

Белко Кипиш

Не готовы принять чужое право не соответствовать Вашим ожиданиям - тоже от отношений стоит отказаться. От вообще любых. Потому что стремление переделать человека по своей выкройке губительно воздействует независимо от пола, и особенно на детей. Если что - это не попытка оскорбить, а конструктивное замечание

Светлана Ахмедова

Я еще раз направляю про правильному пути....Речь не о том, что мы ожидали мужчину....богатого, умного, не жадного, доброго....и т.д. И наши надежды не оправдались...Речь об предательстве и обмане....Это не черты характера, это не наши иллюзии относительно характеристики мужчины...это неожиданный поворот, действие...

Белко Кипиш

Как же это не ожидание, если мы очень даже ожидали, настолько ожидали что иной вариант даже не рассматривали, что он будет соответствовать нашим представлениям о порядочности? Ведь это даже не ожидание, а натуральное безапелляционное требование. Не богатый? Пусть. Не красивый? Ну ладно. Но вот если он поступает в разрез с НАШИМИ представлениями о порядочности (=им не соответствует и не оправдывает ожиданий)... Я не о том, что можно теперь поступать как хочется или что мы обязаны прощать или терпеть. Я об истинной природе разочарования. Дайте знать, если прекращаем рассуждать, а то не очень понятно)

Светлана Ахмедова

Речь не о порядочном или непорядочном человеке... Речь о поступке, одном, когда он предал или обманул....

Белко Кипиш

Так и не о человеке речь, а о наших ожиданиях, что его поступки будут происходить по нашему сценарию

Светлана

Чего ей добиваться после 40-50 лет? И о каком отборе в этом возрасте идет речь?... Обычно очереди и не стоит даже у тех, кому и 25-30. Каждому выпадают свои испытания... И если она пережила обман и предательство, это не значит, что ОНА дура, это значит, что она доверяла.

Светлана Ахмедова

После 40-50-только начинается отбор....У меня всегда были очереди. А насчет дуры...даже и в мыслях не было

Светлана

... "в конце, концов, обзаводится мозгами"... нужно ли умной еще стать умнее, мудрее...

Светлана Ахмедова

Мы в 20 имеем одни мозги....в 40 уже умнее

Светлана

Но никто не знает заранее, что выбери женщина другого мужа, 100% не было бы ни предательства, ни обмана.

Улугбек

А если её мама в своё время подготовила бы доченьку к жизни, то этого бы и не случилось... Куда и почему... МАМЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ???

Светлана Ахмедова

К предательству....нельзя быть подготовленной....тем более маме, которая этого не испытала

Улугбек

Мама может и обязана ГОТОВИТЬ ДИТЯ К ВСТРЕЧЕ С МИРОМ, Милая Светлана... Нельзя так запросто лишь... РОДИТЬ, ВЫКОРМИТ И ВЫБРОСИТЬ НА УЛИЦУ,,,!!! Бесчестно это... и по-предательски!!!

Марина

Таких выбирает и будет выбирать, если не раз берётся почему такие ей нравятся. Это стоит в себе покопаться.

Светлана Ахмедова

Да,..не раз....одни и те же грабли

Марина

Да

Евгений Волков

только у них все равно мужчины не находятся. Ибо что по карме должно быть то и будет.

Юрий Дивеев

Вывод. Чтобы вывести породу умных женщин, их надо обманывать и предавать?

Светлана Ахмедова

Так мы умнеем к 60 годам....мы же уже вам не нужны в таком возрасте....тем более к "выведению" не годны

Юрий Дивеев

У каждого свой путь к уму.

Ан
Андрей

Лучше отпустить ситуацию, чтобы не попасть на те же грабли....))

Светлана Ахмедова

Уже отпустила

Ан
Андрей

Возможно, но она нет...)

Светлана Ахмедова

скорее всего

Ан
Андрей

Хочешь замуж..??)

Светлана Ахмедова

Не знаю, насчет замужества....а вот верного любящего мужчину хочу

Ан
Андрей

Это ли не чудо

Сталинский Кот

Ну и пусть обзаводится и подвергает. Никто не против.

Саша Груздов

Ну это касается и мужчин.Их как раз чаще обманывают

Ирина

Ну если по другому поу не т ей не удаётся, то-да

Светлана Ахмедова

А Вы уже с рождения умная?

Ирина

Ну а как же? А вы?

Светлана Ахмедова

Нет....я такая, как в вопросе

Ирина

Каждому свое

Андрей Григорьев

Вот в тебе уже не сомневаюсь)

Светлана Ахмедова

С чего это?

Андрей Григорьев

Живу давно. Повидал много.

Светлана Ахмедова

Спасибо...если это комплимент...а не наоборот

Андрей Григорьев

Комплимент. Ты мне нравишься.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Юр
Юрий

Короче, несчастная женщина

Елена Данилова

Ну...она сама так захотела

Владимир Шибнев

Серьёзно?Ну, надо же...

Ол
Оля

Правда что ли?)

Ирина Вахитова

вроде того