Vip

тойота эстима эмина - заглушишь, потом не заводится, постоит часа 4 заведётся. В чём может быть проблема?

Ванечка

скорее всего стартер - почистить надо бы . у меня так было - только на мицубиси

Дашка Беляшина

Вероятно, низкий заряд аккумулятора. также можно проверить работу генератора в цепях зарядки.

еще может быть нагар на свечах из за некачественного топлива и присадок в нем. проверьте их на всякий случай.

Ви
Виктория

тайота эстима как завадит