Вася

Двигатель стал плохо заводиться. Причём холодный заводится хорошо, прогретый тоже, а вот если постоит час-другой

10-ти летний ровер400. Двигатель 1.4 16-ти клапанный. На ходу никаких проблем после чистки инжектора работает вообще отлично, тянет на малых оборотах хорошо, только заводится после пробега постояв сикунды с 3 - 5 ой. Поменя свечи и фильтры - без толку.

Марина Рудакова

топливный фильтр и насос на тазику смени

Олеся

а что за машина

Ирина Заровная

Меняй форсунки, текут на сбросе давления. Натекает полный коллектор бензина, поэтому плохой пуск после короткой остановки.

Татьяна Самошина

Плохо запускается как раз когда постоит и подостынет. Если заводишь в течение 5-10 минут после того, как заглушил - всё нормально. Но за совет спасибо, первая дельная подсказка на сегодня.