Ал
Александр

мой инжекторный двигатель стал плохо заводиться

после двух суток стояния при -40 завелся нормально и всегда оч хорошо заводился. а сейчас уже 2 дня маюсь с долгой заводкой даже простояв всего час. стартер крутит норм, насос работает

Алёна Иванова

попробуй при заводке нажать педаль газа до упора (продувка-просушка).

Юрий Поддубный

а свечи сухие?

Эдвард Гладкий

форсунки замерзли... на сервис срочно...

Настюша Лёвина

ну слушайте... минус сорок.. этож холодно... чего то треснуло, лопнуло.. шланг какой нить или проводок на датчике.

Женя Васильева

насос может "работать", но не давить...