Динара

Плохо заводится 21099 Инжекторная 2003 г/в.

После ремонта системы охлаждения (замена: помпы, датчика вкл /выкл вентилятора, реле, термостата ) стала плохо заводиться, такое чувство что работает 2 или 3 цилиндра. Свечи без нагара, при езде плохо тянет.. . может какой датчик нечаянно задел при ремонте??

David

с метками грм ошиблись чуть

Андрей Холопов

метки смотреть нужно,

Фаина Маткина

Бля! Ну если ты менял на инжекторной 99й "Датчик Включения Вентилятора"(которого нет ни в ней, ни в природе ВООБЩЕ!!! ) то по другому Не получилось бы!