Aldynay Mongush

Подскажите! Хочу свою тойоту корону 1993 поменять на тойоту эстима люсида, эмина 1993 дизель 2,2т. ! Для семьи! Стоит?

Мария Мурашова

удели особое внимание двигателю, посмотри его хорошо с нормальным мотористом, пробег, компрессия, состояние турбины, ТНВД, машина старенькая, может начать сыпаться и начнутся беды) в ее возрасте проще контрактный конечно воткнуть) сам эксплуатирую дизель и считаю его лучше бензинового, в плане зимней заводки, экономичности и надежности) но следить за дизелем нужно внимательнее чем за бензинкой.

Ирина))))))))))

Если Люся в поряде и дизель нравится-то можно. Для семьи неплохо

Оксана Иванова

Обрати внимание внимание на ходовку у люсид это очень слабое место.

Serj Serj

очень капризный двс недостаток масляное голодание а по салону вещ

Денис

а можно воткнуть вместо дизеля бензиновый?