Олег Л0К0С

ЧИТАЮ: Путин решил судьбу пенсионеров. С 9Мая все пенсионеры обязаны...
ДУМАЮ: наверное, явиться на военные сборы...))))

–1
Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Для тех, кто любит подумать в одиночестве, предусмотрены другие места общего пользования

Олег Л0К0С

Метко же, детка🏹🎯

Олег Л0К0С

Сама по себе или не сама, но в одиночку Тень гулять не может. Могу, кстатит, стать ее спутником..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

спасибо... большое!!! Но я сама по себе...!

Олег Л0К0С

КсКсс..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Из могилы вытащить призывников надо будет

Олег Л0К0С

В законе говорится, что для получения пенсии на территории России и из российского бюджета у иностранца или человека без гражданства должен быть на руках вид на жительство. При его отсутствии выплата пенсии будет прекращаться. Информацию об аннулировании таких документов для иностранцев Пенсионный фонд будет оперативно получать из единого реестра, который содержит сведения о населении РФ. Авторы закона отмечают, что он будет способствовать более правильному расходованию средств бюджета ПФР и не допустит нецелевых трат.

Татьяна *

А что, про фейки вообще ничего не слышал?

Олег Л0К0С

....повышают им там чего-то, как оказалось..
не угадал я(((☹️

Татьяна *

Это фейки

Олег Л0К0С

Не понял , Тань, про что ты??

Татьяна *

Все эти статьи , которые начинаются со слов Путин решил судьбу...-фейки

Олег Л0К0С

А, может, и не стоит такобобщать??
И, кстати, что уж точно не фейк, так это мой сайт - типа рассуждения чистого разума. С твоим складом, мне кажется, неплохо бы было вникнуть::
это, понимаете ли, наука, тут не нужно ничего верить, достаточно просто читать с начала:: Нам нужно ухватиться за идею ЭКО, как за первую попавшуюся под руку твердую основу, когда вылезаешь из болота. Только этот общий враг сможет сплотить растерзанное междоусобицей человечество. https://sites.google.com/site/ecositeizd3/ ===========================================А тут совсем кратко: -- https://sites.google.com/site/ecositeizd3/словарная-статья-сжатое-определение-эко -- Странно как - гугелевский адрес с русскими буквами...

🇷🇺Anna😊

Не. У пенсионеров все будет хорошо. ))

Олег Л0К0С

У них-то будет!!

🇷🇺Anna😊

а у вас?

Олег Л0К0С

Потом посмотрпелЮ,. вот о чем речь::
В законе говорится, что для получения пенсии на территории России и из российского бюджета у иностранца или человека без гражданства должен быть на руках вид на жительство. При его отсутствии выплата пенсии будет прекращаться. Информацию об аннулировании таких документов для иностранцев Пенсионный фонд будет оперативно получать из единого реестра, который содержит сведения о населении РФ. Авторы закона отмечают, что он будет способствовать более правильному расходованию средств бюджета ПФР и не допустит нецелевых трат.

🇷🇺Anna😊

Интересно. Значит человек должен во врем сходить туда и написать заявление, продлить свой статус, так?

Олег Л0К0С

ваще не копенгаген

Т@
Т@Тьян@

Нет уж ..отслужила

Олег Л0К0С

Хорошо посмотрел, загланул на сайт - что0то нам там повышають

Т@
Т@Тьян@

Ну,уж точно не пенсию))

Олег Л0К0С

Именно пенсию, я правда, не вчитывался
...Специально туда посмотрел еще раз, заголовок уже другой..:
В законе говорится, что для получения пенсии на территории России и из российского бюджета у иностранца или человека без гражданства должен быть на руках вид на жительство. При его отсутствии выплата пенсии будет прекращаться. Информацию об аннулировании таких документов для иностранцев Пенсионный фонд будет оперативно получать из единого реестра, который содержит сведения о населении РФ. Авторы закона отмечают, что он будет способствовать более правильному расходованию средств бюджета ПФР и не допустит нецелевых трат.
Нам, короче, ничего не менятеся

Владимир Игнашов

не думаю..))

Олег Л0К0С

В законе говорится, что для получения пенсии на территории России и из российского бюджета у иностранца или человека без гражданства должен быть на руках вид на жительство. При его отсутствии выплата пенсии будет прекращаться. Информацию об аннулировании таких документов для иностранцев Пенсионный фонд будет оперативно получать из единого реестра, который содержит сведения о населении РФ. Авторы закона отмечают, что он будет способствовать более правильному расходованию средств бюджета ПФР и не допустит нецелевых трат.

Владимир Игнашов

это важно .для гастарбайтеров конечно.....

Олег Л0К0С

Ага, но нам-то что...

Владимир Игнашов

вообще ничего конкретно !!

Владимир Игнашов

совершенно верно..))😉

Между Двух Миров

ЯВЛЮСЬ 🙏

Олег Л0К0С

И со своим оружием!!

Между Двух Миров

ВЫДАДУТ )) ИМЕННОЕ )))