Екатерина Королькова

Девочки, подскажите!!!!

У меня под нижней губой появились мелкие такие белые прыщики или что то. Мелкие очень. Как очень маленькие белые прыщи. Скажите, что это И каким кремом намазать это Нужно чтоб прошло.

Мария Нахапетова

это либо герпес, либо ветрянка.
в первом случае - противовирусные мази, во втором - зеленка. правда, на слизистую зеленку не рекомендуют, но если очень хочется самолечением заняться, то получить такой опыт будет полезно.