Лена Шмакова

Девочки-красавицы, а вы читаете Косметисту? Подскажите!

Заметила на этом сайте список интернет магазинов. Так вот, имеется среди них и http://rostresnic.ru/
Присмотрела там много всего очень нужного. Не знаю, с кем посоветоваться. Может знаете, как долго посылка едет? Как скидку в магазин получить? Есть ли коды и купоны на скидку в магазине? В общем, вся инфа по этому магазину будет мне полезна.

Наталия Джафарова

Анна, читаю. Но я там заказы не оформляла. Подруга регулярно закупается у них Almea Xlash. Посылки ей приходят меньше, чем за неделю.