Денис Малинин

Девочки-красавицы!!!

Забежала сегодня в салон и решила, что надо мне стрижку сделать покороче. В итоге с длины почти до груди мастер мне состригла чуть выше плеч. Два часа мне очень нравилось, теперь чуть не плачу!!! Скажите, как мне это все побыстрее отрастить?? Никогда с такой длиной не ходила, не знаю, как быстро отрастет?? Спасибо!!

Саша Павлов

Волосы - не зубы, отрастут. Не расстраивайтесь.

Марк Похилец

подожди ещё 2 часа - снова начнёт нравится...

Тори Макарчикова

ну чтобы волосы выросли побыстрее нужно перед душем натереть голову соком чеснока, а потом помыть голову 2 раза, чтобы от головы чесноком не воняло

На
Настя

Не расстраивайся, волосы вырастут быстро: ) пей витамины для роста волос.

Светик Новикова

я за мес. на 10 см отрастила

Ксения Шаманина

за год точно отрастет. в среднем волосы растут примерно на 1 сантиметр.