Евгения Флегонтова

девочки красавицы у меня проблема!!

купила волосы для наращивания на трессах, азиатский волос, купила в хорошем магазине поставщике, написано 100 % человечский волос, но он не накручивается на бигуди, что делать может мне подсунули на хорошие деньги искуственный волос, или это из за обработки, как его размягчить что-ли чтобы накручивался, выглядят как человеческие.. и

Ан
Анка

Волосы специально орабатываются и их действительно трудно накручивать ,..для этого нужна профф. пена ..да покрепче