Юрий Шкворенко

Бросал лебедям хлебные крошки. Полицейские составили протокол. Написали что я сорвал ...Что ?

Ответы
Им
Имя

хаха......у нас тоже запретили кормить уток на пруду...сказали, что мы булкой воду портим. можно бросать булку на берегу, чтоб птицы выходили из воды для питания....маразм! а утиные какашки ничего не портят?

Евдокия Скачилова

если честно,я не знаю,как на это ответить,если лебеди есть там,то их там сами смотрители кормят,просто они боятся,чтобы их не отравили,по этому полицейские и составили протокол.

Юрий Шкворенко

балет!☺️

Надежда Теплова

...крошки с хлебного дерева, растущего рядом, в гор. саду)) ... лебединый банкет, испортив им аппетит)) охоту губера, прикормив его будущую добычу)) (ненужное зачеркнуть)

Юрий Шкворенко

балет! 😄

Надежда Теплова

уважаю, вы шагнули за пределы моей ограниченной фантазии))))

Юрий Шкворенко

не занимайтесь самобичеванием! 🌷

Надежда Теплова

не буду))

Юрий Шкворенко

С ДНЕМ РОССИИ!

Надежда Теплова

Взаимно!

Александра Иванова

Очевидно балет Лебединое озеро. Очень красивая музыка и очень красивый балет, если исполнение классическое, мне современные постановки не нравятся.

Юрий Шкворенко

СПАСИБО за ответ!🌹 💗

Юлия Карабанова

А таблички были "Лебедей не кормить!" Если не было запрета - опротестовывайте, где свидетели? Кто видел и может подтвердить неправомерные действия....?

Юрий Шкворенко

Весь театр видел!😜

Ирина Нугманова

Здравствуйте! Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Если интересно- оставьте заявку на сайте:http://bsp-system.com/?bsp=20

Мадам

Жора, ты за что получил 15 суток ареста?
— Кидал лебедям хлеб.— И что тут противозаконного?
— Дело было в Большом театре на "Лебедином озере"

Мадам

По улице едут украинские менты.Смотрят,девушка ходит от фонаря к фонарю.Они её хоп в машину:"Кем працуешь?"Она:"Манекенщица"Они:"а це як?"Она:"Ну я одеваю красивую одежду,хожу по подиуму".Ясно.Мыкола,пиши б..дь"Едут дальше,ещё одна девушка ходит.Они её хоп в машину:"Кем працуешь?"Она:"Натурщица"Менты:"А це як?"Девушка:"Ну я раздеваюся,художник меня рисует"Ясно.Мыкола,пиши б..дь.Едут дальше,ещё одна девушка ходит от фонаря к фонарю.Они её хоп в машину:"Кем працуешь?"Она:"Проститутка!"Они:"А це як?"Девушка:"Выхожу поздно вечером на трассу и хожу от фонаря к фонарю..."Ясно.Мыкола,пиши,электрик)))

Галина Шварина

ЮРА как долго не появлялся мой хороший дорогой человек как дела мой огонечик как со здоровьем дела есть ли улучшения ответь

Галина Шварина

что еще непонятно не пиши

Галина Шварина

НЕ ПИШИ ЗНАТЬ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ

Галина Шварина

обманьщик

Юрий Шкворенко

Вы перепутали вопросы шуточные для разгадывания с действительностью. Не хотелось бы о себе оставлять такое мнение!

Галина Шварина

не хочу ни разгадывать ни на шутки отвечать все нашутилась не пиши

Машенька Mashenka

обычно бросают хлеб, а не крошки (я думаю). и вообще, какие к черту лебеди и полицейские? как они связаны?

Юрий Шкворенко

балет!☺️

Машенька Mashenka

ааа. я не так одно слово прочитала. теперь понял. извините..

Машенька Mashenka

спасибо. очень приятно

Валентина Я

Из полицейского протокола: “Бросал лебедям хлебные крошки. Сорвал балет “Лебединое озеро“.

Юрий Шкворенко

Ай- я -яй! Плати штраф! А Вам приз-🌷

Валентина Я

Спасибо..

Уральская Рябинушка

"Не стреляйте в белых лебедей", они лишь на сцене, в балете Чайковского "Лебединое озеро"

Александр Дванов

график кормления, рацион.... правильно сделал) люди разные...могут что угодно бросать...

Юрий Шкворенко

балет!😄

Александр Дванов

пармезанский?)

Юрий Шкворенко

Лебединое озеро!

mm
m;lk m';lm,'';m';';

...аплодисменты прохожих и тем самым нарушил общественный порядок слишком шумно было

Luda Avezova

прочитайте закон,по которому составили протокол . Они там пишут что вы нарушили.

Юрий Шкворенко

балет!☺️ /я согласен понести наказание/

Luda Avezova

сорвали балет,тогда несите наказание.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ........ аплодисменты ; пляжный(курортный) сезон ,цветочки с городской клумбы ..

Надежда Овдеенко

Трудно предположить.Но, наверняка, не экологическую акцию в защиту животных.

Ма
Мария

Скорей всего в Большом театре , сорвал балет "лебединое озеро"....😊😊😊

Ася Никишина

Наверно Вы сорвали графмк кормления лебедей , и загрязняете чистоту воды .

Юрий Шкворенко

балет.

Ася Никишина

Так вон оно ,что . Значит в театре?

Ася Никишина

А я летом отдыхала на тур базе .Там на речке были лебеди и нам не разрешали их кормить.

Юрий Шкворенко

понял.

Денис Волосюк

Интересно , что же Вы могли сорвать ? ... может быть режим питания лебедей !?

Юрий Шкворенко

балет!☺️

Денис Волосюк

А ! Ну так я же правильно ответил ))) , вы сорвать пытались именно режим питания , после вашего батона балерины были бы похожи на жирных , упитанных гусей !

Юрий Росанов

Надо было бросить батон и не мелочиться. Сказал бы что упустил нечаянно.

Юрий Шкворенко

... балет! 😄