Go
Goosha

Как думаете кто лучше выглядит на фото, современные девушки или красотки 30-50 х годов?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне не нравятся девушки/ женщины 30-50х годов... достаточно посмотреть на фото тех времен... звЭзд и им подобных, во внимание не беру

Go
Goosha

ну я в маленьком городке жил,мне и такие девчонки нравились,небритые и набрызганные дзинтарсом))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

многим мальчикам когда нравятся девочки, им уже становится пофиг))) " вижу цель, не вижу препятствий"😂

Go
Goosha

мне нравились волосатые,пушистенькие))

Go
Goosha

😉

Серафимка

думаю те девушки, которые за собой следили и следят, натурально красивые, те и самые красивые! а каких годов - не важно!

Go
Goosha

а вот мне написали,что тогда была еда,вода,воздух другие. другой генофонд

Серафимка

ну... может быть. Не думаю, что сейчас девушки 30+ выглядят хуже

Go
Goosha

30+ сейчас еще девчонки мелкие. тогда женщины подушистей были))

Серафимка

каждому свое)))

Надежда Борисова

В эти года нас еще не было на свете, но думаю мы не уступаем и сейчас , внешний вид,это не совсем то, что нужно

Go
Goosha

ты считаешь у тебя есть все что нужно мужчине

Надежда Борисова

Про себя сказать трудно и нелепо, а современные девушки и женщины - они все имеют при себе, что нужно

Go
Goosha

так что нужно?

Надежда Борисова

внешний вид,красота не только внешняя, но и внутренняя,

Go
Goosha

и ты естесственно считаешь,что твой внешний вид соответствует

Надежда Борисова

Я стара,чтобы тягаться с кем то в чем то

Валерий Сумский

Тогда М. Ладынина была очень симпатичной... Не случайно с 1930х до 2000х её награждали... Сейчас нет таких

Al
Alexc

Выглядит ? Явно современные - ибо качество фото повыше (как правило). А вот красота - дело вкуса.

Ас
Асель)

Во все времена красоты хватало, тут о вкусах речь на мой взгляд, как и музыка)))

Go
Goosha

ну давай посмотрим итальянок звезд 50-х

Ас
Асель)

Иии?) Вы прям сразу топчики взяли)))))

Go
Goosha

нет блин на доярок из ссср буду любоваться

Ас
Асель)

😄Насмешили

Марина

в 30-50 не было фотошопа, но ретушь тоже была, конечно. так что трудно сказать.

Лори🌚

и те, и эти. мне нравится,как выглядит молодежь. что-то новенькое.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

и в те, и в эти времена красота не убывает, хоть времена меняются

Go
Goosha

а если мы взглянем на питание,воду,экологию,гены.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ваша версия в таком случае

Go
Goosha

ну давай взглянем на звезд 30-50-х и на нынешних

Go
Goosha

покажи мне современную джину лаллобриджиду

Елена

Все зависит не от временных рамок, а от конкретных людей.

Чернобривый Виталий

Жизнь идет и изменяется и своими творцами наполняется.

Хитрый Лис

красотки лучше чем современые накаченые девушки

Ирина Нестерова

Возможно ,,сегодняшние,, не очень нам, как и Вам?...

Александра Воронцова

Натуральная красота лучше всякого мейкапа

Go
Goosha

А мне кажется за 90 лет люди изменились внешне

Си
Сибирячка

Сейчас тоже много красивых девушек вокруг

Си
Сибирячка

А красотки 30-50 х годов были в основном только на обложках

Татьяна

Кому что, какому поколению, что нравится.

:T
:Thinking:

О тут спорно )) философский вопрос )

Abstrakt User

От мастерства фотографа зависит.

Go
Goosha

значит в 30-х фотографы были круче

Abstrakt User

Как и сейчас
Вы отбросьте селфи, разных свадебных фотографов, шаромыжников "фэшн&гламур" и прочий мусор.
Вот возьмём, например, Стива Маккарри.
🖼

Go
Goosha

ну и в чем красота, репродукция какая то,я говорю об обычных фотографиях обычных людей

Abstrakt User

Это не репродукция.
И это обычный человек.
А красота в глазах смотрящего.

Go
Goosha

это не обычный человек,а девочка афганка какая то,обработанная компютером,светом и т.д. пластик

Abstrakt User

На плёнку снято.

Go
Goosha

у меня она не вызывает чувств кроме как отправить ее мыться

Наталья Мельникова

Современные на клоунов похожи!🙂

Елена

Конечно 30-50.там не было фотошопа