Григорий Жиманский

Ответ для всех, кто рассказывает про БЕДНЫХ американских бомжей.

Ответы
Старый Волчара

ничего нового и полезного) разве что для зомбированных, но им пофиг, не поверят))
тем паче парнишка все таки лукавит, но все субъективно конечно)

Григорий Жиманский

Что лукавит парнишка??

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это могло бы кого-то убедить если бы проблема была в недостатке информации и недопонимании ситуации. эти люди просто ХОТЯТ так думать.

Григорий Жиманский

Не думать, а считать) думать они не умеют)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а считать они умеют лучше? полагать)

Игорь Величков

ДА Я ДАЖЕ РАД В РОССИИ ДАЖЕ ТАКОВА КОДИЧЕСВА БОМЖЕЙ НЕБЫЛО ДАЖЕ В 90Х Я САМ ВОРОВАЛ И НАХОДИЛСЯ В ЭТИХ КРУГАХ НО ТАКОГО УПАДКА НЕ ВИДЕЛ

Григорий Жиманский

Какова упадка?

Игорь Величков

ВОТ ТАКОВА КОТОРЫЙ ТЫ ПОКАЗАЛ И С САНЕЙ ВО ФЛОРИДЕ Я ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ОН ГОВОРИТ ВСЁ ПИЗДА АМЕРИКЕ САМ ПОДУМЫВАЕТ НА РОДИНУ ЕХАТЬ

Игорь Величков

ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО СЛЮНИ СДОВ НЕМА😁

Alen

100% истина...тут человек нууу оооочень должен старатся чтоб стать бомжем. это говорит человек который живет в самом Лос Анджелесе

Григорий Жиманский

Со мной тут многие спорят.

Alen

отправ их в США

Михаил Цветаев

Идейные Бомжи существуют везде,это их образ жизни и я не берусь судить-бедные они или наоборот..🤷‍♂️

Са
Саломея

Теперь не Америка на времени. Реальность : повстанцы уже в Тульской области, соседней с Московской.

Григорий Жиманский

Ура!

Пилбил Деняхнидовал

Тут мелькал один Форева Янг с вопросом про бомжей в Майами. Его разбанили уже?

Галина Галчонок

его и не банили ,сегодня я уже с ним "мило пообщалась"

Пилбил Деняхнидовал

Вот перекинь ему этот видосик.

Lu
Lunarberries

Так американцы говорят что им неначто покупать, а сами жирнее свиней

Григорий Жиманский

Между россией и америкой лежат миры! Те, что там считаются бедными, в россии считаются средним классом.

Lu
Lunarberries

Ну да

Юлия Пак

В сказку, что кому-то хуже, чем тебе, верить легче, чем знать факты.

Танѩ

Ну,конечно,так легко можно все списать на свободу выбора)))

Танѩ

Да,да, да)у них все там стого под наблюдением и если больше у раз выгнали-проблемы.

Григорий Жиманский

У меня есть 2 знакомых, которые с молодости почти все время на социале.

Танѩ

И что?)))я тоже таких знаю,а когда не было редитто ди ч тадинчнца блсгополучно сидели дома на содержании родителей или пенсионеров)

Григорий Жиманский

Я не понимаю что вы пишете

Танѩ

Не понимайте)

Арина Смолина

Здесь говорится, что они богатые?!

Арина Смолина

Вот и я этого не услышала

Григорий Жиманский

Богатый бомж?))

Арина Смолина

Ну да

Николай И.м.

И почему я должен ему верить?..🤔

Григорий Жиманский

Не должен. Но так и есть.

Николай И.м.

Врёт он всё.. и не краснеет..

Григорий Жиманский

🤣🤣 скабеева совсем не так про америку рассказывает, правда?)))

Николай И.м.

Я Скабееву не слушаю... у меня свой корреспондент из Детройта.. Вот где геморрой из бомжей и головорезов.. но про него ни шу-шу...

Александр Гайков

Дождались амеры))))))))))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, им так хочется....😁

Марго Беккер

ну да свобоода выбора

Георгий Клинцов

ВОТ И БЕГИ В АМЕРИКУ.

Андрей Акбаров

ну и нас-ть на них

Романтичная Особа

Всё верно.

Natali Shelkovica

пусть