Наталья Назарова

Сознайтесь, ведь среди вас есть черти, демоны и духи злые... и как же вы копытами своими печатаете ? Вн...

Как копытами и невидимыми своими оконечностями печатаете? И вы уже, наверняка, подверглись Дьяволизации! Вижу я вас насквозь! Особенно духов!

Света Дедкова

Печатают бараны, а мы руководим .

Техотдел Вчдр-2

Вывел на чистую воду. В одном ошибка. Коготками шкарябаем.

Иван Веряскин

Крестик скотчем к копыту и в путь.

Антоха

Я думала - никто так и не заметит... раскусили.

Лаура Сариева

эй кто за дверью-заходи в сартир по одному

Дмитрий Винчестер

Тяжело печатать, зато классно играть на барабане .

Максим Афанасьев

У меня iPad, у сил зла и продукции apple ментальная связь - печатать не надо, я думаю - он сам отправляет )))))

Серега Казак

Нии, я ногами не умею печатать.

Александра Волчкова

Славик, ты что? Копыта ведь у нас только на ногах, а на руках, пальцы как у тебя, только волосатые, а мышку мы хвостом двигаем. А рога совершенно не помеха. Так что напрасно ты о нас плохо думаешь. Ну а так, - ты впрямь как Вовочкин папа-ренген, который всех нас блядей насквозь видит. Только дозу излучения не переборщи, а то ведь у тебя, небось, семья есть, может и погибнуть от передозировки жесткими излучениями.

Михаил Никитин

Так же как и Вы.)

Дм
Дмитрий

Маникюр немного мешает, это да....

Надежда Малышева

ДДДДДДДаааааааааа,,,, ссаааммммоойййййййййййй неееееееее удоообнооооооо!)))))))