Таша Т

"Нормальная девушка" сегодня - она не хочет замуж, хочет сделать карьеру на работе , иметь кучу брендовых шмоток, массу подписчиков в соц сетях и кучу поклонников. Замуж хотят только те- кому мечтать больше не о чем.. Разве не так?)))😉🤔

Ответы
Тссс...

Не так, она хочет свой дом, свой, карьера и так никуда не денется, брендовые шмотки оценить может только знаток брендов, подписчики на кой они, а из поклонников, бывший муж, чтоб было кому детей скинуть общих, один автомеханик, плотник, электрик, и просто давний воздыхатель, с кем можно напиться и потрындеть... хотя смотря какая работа...)))

Таша Т

Ну слава богу-не все так печально)

Тссс...

Я уж и забыла о чем писала неделю назад))

Таша Т

ну вот я т говорю...женщина есть женщина)

Тссс...

О да))

Таша Т

😉

Владимир Дубровский

"Нормальная девушка" сегодня - она не хочет замуж, хочет сделать карьеру на работе , иметь кучу брендовых шмоток, массу подписчиков в соц сетях и кучу поклонников." - а дожив лет до 40 ночью реветь в подушку от одиночества и ненужности. А в 50 - взбеситься и стать конченой сукой! А КТО ВИНОВАТ?

Таша Т

ну...кого нибудьнибудь запишет в виновные)🤷‍♀️

Владимир Дубровский

Да уж. Себе-то ни за что не признается...

Таша Т

)))в своем глазубрневна не видно

Ив
Иван

Наверно так.. , к сожалению.. Возможно и нормальных женщин, заботящихся о своих детях, тоже не будет.. Будут только гейропейцы, которых очень быстро полностью заменят азиаты и африканцы, которые не задумываются о таких глобально "умных проблемах"..

Ив
Иван

Это всем понятно. Для простого воспроизводства численности населения в семье должно рождаться трое детей. Это с учётом тех кто не может родить по разным причинам и преждевременной смертностью по любым причинам. А у нас женщина, имеющая 3-х детей уже многодетная мать.. У моего отца 2 брата и три сестры, у мамы- 2 сестры и 2 брата. У меня три сына и две дочери. А вот детей у них- моих внуков всего 5. Хотя четверым из них уже за 30.. Тенденция больших семей сохраняется в национальных меньшинствах. Геронтологи уже подсчитали что последняя натуральная блондинка на Земле родится скорее всего в Финляндии через 35-40 лет.

Таша Т

ну чтож....все может быть

Ив
Иван

Просто хочу чтобы мои правнуки были русскими.

Таша Т

это к их родителям

Ив
Иван

👋

Mariwa

Зачем нормальному мужчине такая пустышка!? У нас ситуация в городе наоборот ,мужчины не хотят работать и ищут женщину ,даже постарше,чтобы быть ухоженным и любимым...и иметь хоть что-то ,потому что свое они уже пропили или потеряли....

Таша Т

есть и такая тенденция.....а ещё и гастеры пристроиться хотят к неважно какомй возрасту женщине...те ваще с порога о любви говорят😂

Mariwa

Да согласна и такие есть!😊

Таша Т

😬

Николай Иванов

нормальная девушка в принципе не хочет работать а иметь хочет всё для этого она использует все средства данные ей природой. Если природа обделила то тогда приходиться делать карьеру.

Таша Т

ну ..поправки принимаются)😉

Таша Т

😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как только о семье. потом лет через 30 "нормальная" завидует огромной семье ни о чём не мечтавшей.....дети и внуки её шмотками, брюликами, путешествиями заваливают по очереди.

Таша Т

вот тут прямв десяточку.всему своё время)

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее не нормальная, а среднестатистическая. Потому, как карьера и количество подписчиков в соц. сетях, совместимы только у популярных людей!

Таша Т

спасибо за поправку

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не поправка, а мнение))) Мое.

Таша Т

ок

Алексей Прибылов

это не имеющие ценностей такие, у которых попутано-людей надо любить, а вещи использовать.... а у них наоборот...

Алексей Прибылов

нет её, они детей туда отдали и сами в играх сидят.

Таша Т

так то оно так....

Алексей Прибылов

вот и всё..... все тут.

Таша Т

21 век

Наталья

Нормальные парни тоже не особо хотят семьи. Их (молодёжь) что-то разделило. Политика поребителей.

Таша Т

и инет.....все только в инете любовь строят...смайликами)

Наталья

Они не хотят жить так, как их родители. Девочки-кухня, уют, дети Мальчики-все деньги жене, в семью. Слишком уж родители опекают своих нынешних детей. Мамкают даже после собственной свадьбы.

Таша Т

эх....

Чеширский Кот

К сожелению такие они сегодня нормальные дармоедки без мозгов способные способные ток брать

Таша Т

))да...есть потребительство со стороны детей

Таша Т

да кто ж спорит)

Виктор

вы описали какую то не "нормальную" девушку, замороченную, зашоренную

Таша Т

или слишком современную

Виктор

современность не в зашоренности, а в желание познать

Таша Т

у них своя совремепнность......

Виктор

свое, лишь в унитазе

Виктор

уж извините за прямоту

Таша Т

🤷‍♀️

Do
Dontopitek

Это вы сами до такого додумались, или вам коммунисты подсказали?

Таша Т

это реалии жизни мне подсказали)😉

Do
Dontopitek

Чепуха.

Таша Т

но тенденция есть)

Do
Dontopitek

Эту "тенденцию" заметили 4000 лет назад, в древнем Египте. Когда человек стареет, все, кто моложе его, кажутся ему тупыми, невоспитанными, развратными. То есть, хуже, чем он сам. В действительности же он всего лишь стареет. Вот такая тенденция.

Таша Т

да?спасибозаответ

Юрий

Так. Некоторые даже отношений не хотят, не то что замуж

Таша Т

не доверяют мужчинам.....не уверены в вас)

Юрий

Они и пробовать не хотят сами и мужчинам не дают

Таша Т

😂вот заразы)

Анна

Как то совсем не так. Судя по окружению моих детей

Таша Т

Ну и славно)

Ирина

Иметь кучу брендовых шмоток))) - "великая" мечта

Таша Т

видимо да...для некоторых

Ирина

Беда

Таша Т

🤷‍♀️беда бедовая(

Валерий

..лучше - ни о чём!..чем о таких скудных мечтах...

Таша Т

Согласна

Хлора Фитума

Ну в нынешней интерпретации выходит,что так.

Таша Т

да..наглядный пример.....вобщем жизнь-не лёгкая штука)

Хлора Фитума

Согласна,жизнь прожить-не поле перейти)

Таша Т

👌

Алексей))

Вот и я думаю, зачем жениться?))

Хлора Фитума

Зачем думать,если нет желания?)

Владимир

Лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

Владимир

Роль женщины в нашей жизни очень проста: возбуждать и успокаивать

Таша Т

возможно

Владимир

Всегда желанье с разумом боролось,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце — захотят на полюс.

Таша Т

хороший стих...

Владимир

🌹

Elchin Kuliyev

ну так это обычное дело для молодежи

Таша Т

уже обычно(((хотя и не совсем правильно

Elchin Kuliyev

мои тоже не хотят замуж))).

Таша Т

эх......🤷‍♀️

Elchin Kuliyev

основная отговорка - не за кого)

Таша Т

классика жанра