Анжела Муратова

Карты не врут —врут люди. Верите гадалкам?

Ответы
Максим Jw

демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Ирина

Да. Вот в этой песне. https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9%20%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8%20%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D1%83&path=wizard&parent-reqid=1620444014567787-947754567329873438400179-production-app-host-man-web-yp-351&wiz_type=vital&filmId=10385785053324653596

Жорик В Тумане

не верю, любое гадание, гороскопы и хиромантия это лженаука, от сатаны, а он как известно отец любой лжи. Прошлое и настоящее обо всех знает, а будущее сокрыто от него, поэтому и врёт.

Konstantine Samohin

слышали что либо о теории случайностей и законах вероятностей?...а о книге перемен, она же - и цзин?...она -одних времён с атласом акупунктуры, в котором никто не сомневается...

Анжела Муратова

Я о сознательном действии

Konstantine Samohin

прощалыг- хватает но мастеров психологии типа мессинга - никто не отменяет..видел выступление одного такого..вживую круто..потом удалось поговорить с ним...оч внимательный человек...

Анжела Муратова

Интересный опыт

Konstantine Samohin

да..так и есть.. есть такой писатель владимир леви..у него есть пара работ(книг) искусство быть собой и искусство быть другим поищите..не знаю -может и другие...Вам будет интересно и познавательно...

Анжела Муратова

Спасибо

Сергей Д'лис

Вранье от самого верха до самого низа. Сплошь и рядом. Вокруг. Ложью пропитан даже воздух. Добро пожаловать в эру глобального потреблятства во имя иудейских пастухов.

Наталь

Сама гадаю. И не вру, а даю отраду. Помогаю пережить тяжелую минуту. Пусть я окажусь неправа, но пройдет время, а оно всегда на стороне "выздоровления")))

Гудвин

Гадалки тоже не врут.Они могут предсказать самую ближайшую ветвь развития событий,но не факт,что вы свернете на перепутье именно туда.

Со
Солнце.

Было дело.. Обратилась... Общаемся с гадалкой... И тут я понимаю, что она инфо выспрашивает осторожно так... 😂. Больше не обращалась

Анжела Муратова

Опыт

Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка ни разу в жизни не рассказала мне правильно о моём прошлом....А о будущем можно всё,что угодно наплести!!!

Al
Alexc

смотря в чём. если гадалка скажет, что свой трёхэтажный коттедж построила благодаря картам - почему би и не поверить ? 😀

Анжела Муратова

Вполне возможно

Al
Alexc

другое дело что я готов выслушивать гадалку лишь если она будет говорить про себя, если попытается про меня - избегу этого. ибо ЛЮБЫЕ подобные хрени (вплоть до гороскопов в бульварной прессе) содержат и долю программирования

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Был момент, когда всё сошлось, как она сказала. Но я не хотела гадать, привязалась, и надо же - правду сказала. Но по руке.

Анжела Муратова

Бывает)

Андрей Григорьев

Я косопузый Рязанец, мне верить себя не уважать даже цыганам)))) А гадалкам к нам лучше вообще не подводить.

Эд
Эдуард

Не приходилось общаться. Знаю одно-с ними надо обходиться аккуратно,чтобы ненароком не разбудить лихо.

Марина

Гадалки могут сказать то, что вы хотите слышать, на этом все и построено, но это не значит правда

Александр

ну ни разу не гадал.а по руке мне нагадала обыкновенная русская женщина.и ничего не сказала

Evgen Tomson

Неверное толкование хуже всего особенно если есть некие скрытые интересы у толкователей

Виктор

Гадалки придумывают для вас сказки, глядя в карты. Карты только для усиления эффекта.

Игорь Пономарёв

Не верь ни картам ни гадалкам, верь себе.... целее будешь и денежки сбережёшь...🙃

Валерий

Нет,ещё ни одна не попала в истину,так -поверхностно,так это обыденность всех)))

Тим

если бы карты еще и сами говорить научились) но увы, приходится слушать людей)