Юлька С Бзиком

Так что же это получается - группа "Спираль времени" из книги "Рыцари сорока островов" не существует?! 😢

Ответы
Hugo Strange

Но ведь Спираль времени существует, правда это эмбиент и не всем он по душе..

Th
Theodore

Ах какое несчастье 😭 😥 😂

Юлька С Бзиком

Как человек, не знающий, что значит любить музыку как саму жизнь, и не читавший эту книгу, вы просто не понимаете всей трагедии этого факта! 😭 😂

Юлька С Бзиком

А вообще и правда жалко 😄 . Там "цитировались" строчки песен и на удивление они мне понравились.

Роман

Спираль-спираль, та и спёр.

Вадим Ширяев

Бывают

Юлька С Бзиком

В смысле группа все-таки существует? Дайте ссылку)