..
...

Почему у одних женщин нет отбоя от поклонников, а другие испытывают острый недостаток восхищенных взглядов?

Ответы
Эл

Это ведь не только привлекательность.....и что хорошего,когда нет отбоя? Что там за фантиком?...Вот Е.Леонов был некрасивым человеком,как и Ю.Никулин,но ведь есть обояние,внутренняя красота...которая притягивает....Помню в 90ые стояли на поле чудес Пугачева и Никулин...так он притягивал все внимание,своей непосредственностью и он был реальным,он не играл на публику......если человек жаждет признания,жаждет внимания,пытается притянуть его....то чем он это делает и для чего? Ведь можно напялить супер-мини...и словить все взгляды....но сделают ли они обладательницу красивых ног счастливее? Ведь когда тебя хотят и когда тебя любят разные глаголы....а мужики в основном конечно клюют на обертку....пока не надкусишь конфетку не поймешь начинки.....чего ищешь....то и приходит....но не ждите понимания от глупых.

Денис Михалыч

Думаю, что необходимо открыто выражать свои пожелания. Одеждой, стилем поведения, манерой общения или не-общения. Тогда и люди будут осведомлены, чего именно ЭТА женщина от жизни хочет. Вы же, наверняка, знаете, что расписные красавицы часто оказываются без пары только потому, что изображают из себя неприступных, давным-давно на три жизни вперед "занятых" персон. Я не призываю к "доступности", упаси меня леший, я отзываю от "неприступности". Отвечать на улыбки, не отворачиваться от добрых взглядов - это же не трудно. Само собой, пьяные приставания в духе "девушка, а к-как-кие у в-вас планы на в-вечер" нужно и должно отвергать. Но в нашем обществе принято, что мужчина проявляет инициативу к знакомствам. Просто не нужно их (инициативы) отталкивать на взлете.

Илья Сведюк

Советую проследить за "восхищённым взглядом" любого мужчины, обращённым в сторону женщины, и вы увидите, что он обращен на стройную, женственную женщину. Так что "острый недостаток восхищённых взглядов" был, есть и будет всегда.Так уж устроен этот мир.

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такой анекдот. Мужик заходит в магазин стройматериалов. Продавец у него спрашивает - Вы видимо за кирпичом? Вот и люди некоторые ходят, не зависимо мужчина это или женщина, как будто кирпич ищут.

Сергей Трифонов

Те у которых нет полны энергии жизненных сил, на них и слетаются поклонники, те у которых нет копируют первых, но не понимают, что дело в жизненном подходе а не во внешности и манерах.

Вл
Владимир

А в этом ли истинный смысл жизни? Главное , с кем эти "восхищённые взгляды" остаются. А в красивой голове , как обычно , пусто.☺️ народная мудрость☺️

Улугбек

Не любая женщина - ЖЕНЩИНА... Лишь некоторые умеют "СЕБЯ ПОСТАВИТЬ" и заслуживают пристального МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ...!!!😉 😘 😌 🤗

Dymitr Szemiel

хмм....а всем ли женщинам нужны восхищенные взгляды? Допустим женщина самодостаточная, врач, с хорошей зарплатой - нужны ли ей поклонники?

Скромница

Если женщина хочет нравиться,она нравится..Мужчины животные..самцы..эротичность женщины они чувствуют даже сквозь км интернета!

Виталий...

А почему одни слишком заморачиваются своей внешностью, а другие оденут тигровые лосины на большую опу..и им поф!?)))

Анатолий Трунов

Хм..по-моему всё зависит от самой женщины, её характера, отзывчивости и..взаимопонимания собеседника, партнёра...

Александр П.

Причины:1-неземная красота,2-внутреняя уверенность в себе,3-большое желание найти пару, читаемое по её глазам.

Aleksandr Volochkov

некоторые дамы что то излучают, воздействуя на подсознание, но не факт, что все захотят с ней остаься

Бренный.

Многим это нравится а другим это мешает все же разные. А вам что не хватает восхищенных взглядов?

Антон Нечей

Восхищаются уверенными женщинами больше и которые следят за собой. Это чисто моё мнение)))

Серафимка

потому что одни харизматичнее и раскованнее себя ведут, а другие скромницы и молчуньи

Андрей Зубов

Причина-внешность.это первое,на что мужчины обращают внимание.Все остальное-потом.

Сл
Сладкая

Свет внутренний притягивает...у одних женщин источник работает, у других нет.

Александр Кутуков

Привет! Я считаю, что всё зависит от самих женщин, а точнее - от их поведения!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Иди на сайте знакомств потусуйся, там тебе аленята подымут ЧСВ!