Кристинка

Товароведу Сергеевой при приеме на работу в коммерческую организацию установили испытательный срок 3 месяца. Трудовой до

Товароведу Сергеевой при приеме на работу в коммерческую организацию установили испытательный срок 3 месяца. Трудовой договор содержал следующие условия: "Испытательный срок устанавливается также при перевода работника на более высокооплачиваемую должность, "В случае однократного грубого нарушения трудовой дисциплины работник увольняется без учета мнения профсоюза". Оцените названные условия с точки зрения ТК РФ.

Алена Аленушка

Это трудовой договор, что хотят то пишут, а вы если хотите то и подписовайте. Держава смледит тока платится ли минималка, ито...