Марина Шерматова

как проходит сессия у вас

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Георгий Макаров

Довольно странно она будет проходить. Вообще она начнётся 28 декабря. Однако помимо самой сессии мне ещё и медкомиссию на помощника машиниста надо будет проходить, а также совершить поездки в качестве помощника машиниста.

Марина Шерматова

держитесь! мы студенты, и мы обязаны выжить!!!

Георгий Макаров

Так точно! А у тебя как сессия проходит?

Марина Шерматова

вроде норм, ) в нг экзамен, да ещё и препод балы не поставил(((

Георгий Макаров

У меня тоже на новый год 1 зачёт осталось пересдать. А также 5 экзаменов, по 2 из которых у меня автоматы.

Марина Шерматова

хех,ну в садике было проще,а теперь вот отдуваемся, и нафига хотели взрослеть?)))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Марина Шерматова

))) у студентов даже на нг экзамены)))

Илья Яцына

ой лучше не спрашивать,долгов полно,но я полон оптимизма,отчислят так отчислят 😄 зато буду свободен

Светлана Ставская

у меня только с субботы все начнется и я думаю что я справлюсь с 3 зачетами и с 3 экзаменами

Екатерина Куимова

Одна закончилась, вторая ещё не началась. От сессии до сессии живут студенты весело)

Марина Шерматова

хаха) это точно)))

St
Stasy

в мои мешки под глазами можно складывать новогодние подарки) а у вас?

Марина Шерматова

бессонница(нервозность и желание убивать)))

St
Stasy

😈 😄 единомышленник

Марина Шерматова

))) после нее пойду кушать, пофиг на угри пойду нямкать шоколадки)))

St
Stasy

шоколадки,мандаринки, вообще все и спааааать)))

Марина Шерматова

угусь)

.......

Могу вздохнуть спокойно и с улыбкой))) это время позади))

Andrey Lyndya

Писеменно.Два вопроса на которых нужно написать ответ

Марина Шерматова

оу! привеликие ананасы!

Andrey Lyndya

ага

Марина Шерматова

повезло)

Арн Фон Вальтер

эклектика ,эмпиризм, догматизм, онтология заепаала

Александр Костромин

Кончилась)) Без троек закрыл, одни двойки)))

Марина Шерматова

о, а что закончили?

Александр Костромин

Сначала училище закончил, на автомеханика учился, потом сходил в армию, пришел, попытался устроиться работать, профессия оказалась не востребованная, максимум кем можно работать, это водитель.) Решил учиться, сейчас учусь в техникуме на земельно-имущественные отношения.)

Марина Шерматова

сейчас сложно понять что востребованно а что нет. мир меня ется каждый год(

Александр Костромин

Ну да, через год закончу, посмотрим что получится из этого)

Ендурин 15

ОТЛИЧНО. ВСЕХ СПРОСИЛ ВСЕМ ВЫСТАВИЛ 😀

Марина Шерматова

вы преподаватель?

Ендурин 15

КАК ТО ТАК

Марина Шерматова

почему преподаватели во время сессии такие нервные?

Ендурин 15

КТО СКАЗАЛ. ЭТО ВСЕ ВИДИМОСТЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ МЫ БАРАНОВ СЧИТАЕМ КАК ПЕРЕД СНОМ. ВЕСЕЛО

Марина Шерматова

а, понятно... нелюблю я сесии все нервные, куда то спешат, нет бы посидеть спокойно да чайку попить)

Сергей Костерин

От сессии до сессии живут студенты весело

Марина Шерматова

да( ... вымотаные,усталые и злые, на зомбарей похожие мы выживем всё же!...надеюсь(Т_Т)

Дмитрий Gooner

весело)) проходила)) прекрасная была пора))

Евгений Кошелев

Она прошла и не оглянулась....и слава богу

Синюшный Роджер

час назад закончилась...терь до 4 числа )

Марина Шерматова

ну, каму как. мне например пожрать на экзамене это счастье)

Синюшный Роджер

а какой универ? и факультет?

Марина Шерматова

политех, факультет механико-технологический) что плохого в том чтоб соединят приятное с неизбежным?

Синюшный Роджер

дык это радость неБЫВАЛАЯ, шобы приятное с неизбежным соединить...кто тя научил этому. а? )

Марина Шерматова

никто, просто знаю что мозг в момент особого напряжения начинает в бешеных колличествах сжигать сахар и жиры, это типа " если не подбрасывать дрова в очаг, то кателок не будет вариться")))

Alex Thunders

Ныне не проходит, но сдавалось на "ура"

Михаил Широков

мои все прошли почти семь лет назад

Сережа Великородный

в режиме "обуеть что ссссессия??!"

Александр Динер

Нормально, прошал года 5-6 надаз

Марина Шерматова

где? я вижу только это маленькое ходячее лсд и многострадального мишку

Александр Динер

понятно =)))

Марина Шерматова

так где там человек?

Александр Динер

не парьтесь..

Марина Шерматова

ну ок)