Апрель

Это нормально - требовать любви, угрожая самоубийством и терзая полночи - всё, вешаюсь?????

Ответы
Дмитрий Григорович

попробуй поговорить с человеком. он никогда не сделает этого . а если сделает значит слабый был. а тебе нужен слабый человек? любит наверно очень либо боится что никогда не найдет другую любимую!!!!!

Апрель

нет

Дмитрий Григорович

дак а в чем проблема? живи своей жизнью . нахер его отправь

Апрель

ха. отправь. дети у нас общие, всё равно общаться будем

Дмитрий Григорович

ну да. этого не избежать.

Апрель

ну вот...а теперь он хочет вернуться...пипец

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Убегайте от него поскорей, это явная психопатия. Ему нужен специалист, а вам уход, и чем скорее, тем лучше.

Апрель

Не пускать не выйдет - квартира от его работы, т.е. типо как его, хотя не дали б, если б не было детей, так что моя заслуга тоже есть. Если говорю, что не пущу, грозит выломать дверь. Зачем, чтоб дети напугались (((

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тогда остаются участковый и новая жена...

Апрель

новая-то есть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

к ней и обратитесь за помощью.))

Апрель

гы

Юрий Ковтуненко

Пошли его на Х У Й ,все одно ничего из угроз не сделает!!!!!!......если не подскальзнеться)))))

Апрель

да блядское воспитание. но шлю примерон туда

Юрий Ковтуненко

Умничка!)Так держать!!!!!!!!!)))))

Апрель

хех)

Юрий Ковтуненко

Не хех,а-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!)

Апрель

на мины

Юрий Ковтуненко

А как тебе заблагаросудится!)

Гращенко Юрий

Отвечу словами из известной песни: "Просто такая сильная любовь, ты ещё не знаешь...".

Апрель

это болезнь,

Гращенко Юрий

Согласен 🙂

Вова Иванов

Нет это обыкновенный шантаж граничащий с эгоизмом, только в извращенной форме.

Marek Hamsik

НОРМАЛЬНО ТАК МОЖНО ТРЕБОВАТЬ ТОЛЬКО ЛЮБВИ ПСИХИАТРА. ОН ТАКИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ

Апрель

Я искренне советую человеку сходить к врачу, пока я не пошла в милицию

Игорь

Это ненормально.кто хочет по настоящему умереть.не устраивают клоунаду

Алексей Львович Самохвалов

Кащенко плачет! Пускай вешается на одного д....ба меньше будет!

Дикий Ёж

Попробуй выключить телефон а по утру включить новости))))))

Вова Жуков

нет это дешовый понт.кто решил повесица делает это молча

Aлександр Tамбовцев

в 14 лет да, а вот старше... это уже эгоизм ..дайте мыло....

Апрель

😞

Aлександр Tамбовцев

я же написал дайте мыло и посмотрите как он сдуется...

Эдуард Теличко

это эгоизм, т.е. любовь к себе одному, кинь его нафиг!

Апрель

мы в разводе

Эдуард Теличко

тогда терпения Вам

Апрель

спасибо

Вадим

Ууу, это прямо дорога к психотерапевту , однозначно

Виктор Куприянов

Это...психическое недержание мочи в голове!

Апрель

у меня. Даже тут уже пишу. Обычно всякую хрень спрашиваю. Но реально не понимаю, что делать

Виктор Куприянов

А делай, что хочешь...Нравится - пускай...Не нравиться ...пропускай.

Апрель

ты ваще про что? а впрочем не отвечай

Елена Власова

Еханды!!!

Rusl

подарите мыло, веревку и блокнот с ручкой

Геннадий Воронов

Вы замужем за маньяком-неврастеником

Апрель

я с ним в разводе, у него новая жена, но вдруг понял, что я ему нужна. А я его больше не хочу, всё прошло

Геннадий Воронов

Печально. Ну, в смысле, что он позно понял. Хотя, Вам оно может и к лучшему. Может его ревность начала мучить, так бывает, узнал, что у Вас мужчина. Мужики они же собственники. По себе знаю

Дмитрий Иваныч

Это клиника. Прямая дорога в Кащенко.

Дмитрий Иваныч

Это усложняет дело... Хотя, если бы он реально хотел бы свести счеты с жизнью, то все сделал бы молча наедине, в глухом лесу, никого не предупреждая. А все, что Вы написали в вопросе - это спектакль, игра на публику. Взятие на понты и на испуг. Не обращайте внимания. Не повесится такой никогда. Так что бегите от такого на четвертой скорости. Хотя бы ради спокойствия и здоровья детей.

Апрель

Да не то слово, какой спектакль. И сегодня - всё, я еду с детьми прощаться и всё. Идиот

Дмитрий Иваныч

Удачи Вам. Расскажите, если пожелаете, как все прошло и чем дело закончилось.

Апрель

да всё как обычно - слезы, слова прости и ты пы. Типо крышу рвет, бла бла бла

Дмитрий Иваныч

Это будет продолжаться бесконечно. Думаю,зря Вы пошли прощаться. Достаточно было бы SMS-ки...

Дм
Дмитрий

Я таких людей ненавижу...
Бесят...

Апрель

есть такое чувство - бесят

Дм
Дмитрий

Встречались в жизни...

Сергей Бондаренко

...да полюбите кто нибудь уже ее!

Кайрат Кабыкбаев

это гониво. это лечить надо

Апрель

надо