Звездочет Дальнобой Торонто

кацапкий суд приговорил заочно журналиста и телеведущего невзорова к 9вяти лет колонии строго режима за фейки

Ответы
Николай Вогарь

Правильно сделал! А вы, здесь причем? В Артемовске идиоты ВСУ взорвали дамбу и вода затопила дома и подвалы, где прячутся гражданские люди! Им за это, сколько лет тюрьмы полагается?

Татьяна Юрченко

Так вы все и Юлька, подружка твоя, скинетесь и восстановите справедливость, невзорика на Колыму сначала, а потом в Вагнера оркестр- на контрабасе будет херачить по леопардам🤣

Владимир Фомичев

Время Невзорова прошло , осталось только отсидеть или в бега податься . Время пройдёт , Невзоров изменит свои взгляды , а мы как нибудь проживём и без него .

Майя Бирюкова

Ой, что так? Невзоров и Зеле не угодил? В России тоже Невзорова чмырят. Чего то там лишить обещают.

Натали

Так Невзоров что флюгер, куда ветер дунет, туда и повернет. Это не журналист-это прости*тка.

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку глянь

Натали

Уже

Звездочет Дальнобой Торонто

переходи в личку

Ал
Александр

Мда уж... Никто там не любит правду, считают фейками...
Гнилое правительство и гнилые люди...

Юлия Пак

Кацапским судам больше заняться-то нечем! Считай "героя" присудили.

Юлия Пак

Не, Глебычу!

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно что не гленбычу таким судьям одна награда осиновый кол

Юлия Пак

Не понял. Ну и не надо.

Вячеслав Исаков

Ну его и к вышке надо приговорить. Просто за то что пидор.

Ал
Алексей

невзоров понторез в свое время активно топил за путина

Хитрый Лис

Таки он стал дожидаться когда его приговорят к 9 годам

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так он и жвеждачёта приговорил к повешенью . . .

Александр Костин

Грамотей, фамилия пишется с большой буквы. 🤣

Васильевич

Скоро осудят на смертную казнь всех к лжёт.

Ур.

Когда приедет Невзоров судьи будут сидеть

Звездочет Дальнобой Торонто

в местен с пруйлом

Ур.

Того похоронят

Звездочет Дальнобой Торонто

и сравняют могилу с землей

Валера Жуков

Это меньшие что могло ФСБ доя него сделать

Амид

Или у них щас всё считается фэйками?

Газета "Наш Город"

Вы плохо знаете Невзорова, он всегда против. Будет жить в Израиле - будет против власти, искать недостатки. В любой стране есть недостатки, это сорт людей, я его понимаю, сам такой. Но сейчас не то время и место и он это понимал, мог бы сделать как Навальный, но остановился на попути.

Анатолий Лисицын

А хохлы ему жопу лижут...ну и нехай...

Александр Евченко

А чё в Торонто отправить надо было ?

Владимир Герасимов

А чего так мало? А где конфискация?

Натали Малышка

Странно...,,А почему не к 1000 годам ?