Мария

вдруг умер наш ВЕЛИКИЙ КОРМЧИЙ- 1- испугались ( прийдется отдать награбленное) ,2- рыдали, умер наше ВСЕ!! 3-вздохнули с облегчением( может что-то будет лучше) 4-Обрадовались- ( наконец-то) 5-равнодушно???

Ответы
Вера Соломенникова

пожалуй последнее-по нам то никто не плачет,вот и мы той же монетой.....................

Георгий Клинцов

ПОМЕР МАКСИМ,НО И ХЕР С ИМ!ПОЛОЖИЛИ ЕГО В ГРОБ,НУ И МАТЬ ЕГО ...Б!

Галина Гриднева

сколько уж их перемёрло

Ок
Оксана

6- не поверю!!)))))))

Оксана 🐉

7-его уже клонировали давно))

Ника*

Это вы о ком?

Мария

а у нас ,что ,что много ВЕЛИКИХ??

Ника*

У вас не знаю