Гуманоид

- Я на свою тёщу нарадоваться не могу: по ерунде не пилит, разговоры правильные ведёт - об автомобилях, о рыбалке, о спорте. И даже выпить не дура. И только вчера как следует пригляделся - а это, оказывается, не тёща, а тесть! Вот это был БОДУНИЩЕЕ 🙂

Ответы
St
Stescha

Тёща мне на День рожденья обещала Porsche Cayenne... Ты не расслышал... Борщ и хрен!

Татьяна Архипова

))))) Пить надо меньше!)))