Dorota Nowak

сегодня посмотрела узбекские фильмы. они обалденные. я в шоке. как так то?

Ответы
Ирина

какие..только в русском переводе...кстати наши раши фильмы полное говно выпускают...смотреть реально нечего...одни стрелялки и пулялки...тошнотина с утра до ночи🙁👎

Dorota Nowak

Жених на прокат (узбекский фильм на русском языке) 2009🙂

Ирина

нужно глянуть

Три3Ло Zloe

А так-то вы думали , что узбеки недолюди ? А вы ещё плов пробуйте , и ещё у них самса тандырная - просто улёт. А самая вкусная курага - "узбекская" или ещё "шоколадная ".

Три3Ло Zloe

Вообще-то , наверно поводы и впрямь есть . нет , не имею. И лично в принципе мало с кем из них знаком. Нуууу...двоих знавал - ну они ни хорошие , ни плохие , и хорошиеи, и плохие....как все. Если учитывать что многие из них готовы работать у нас за гораздо меньшие деньги чем местные - у меня тоже мало поводов их любить , но я всё же знаю что нас всех специально ссорят.

Dorota Nowak

эконоичская мигация касается многих. это не должо становить повод для вражды. если только действительно кто-то не подливает в огонь...

Три3Ло Zloe

Это система - "разделяй и властвуй". Потслухам в Узбекистане вообще жопа , дочерей продают за калым ...

Dorota Nowak

это жестоко...

Три3Ло Zloe

...

Леся

я как то посмотрела киргизский фильм(который снят при ссср и ни разу не показывающийся в то время) . Природа красивая...а суть фильма - мышиная возня...👎

Леся

или казахский ...не помню точно

Юлия Пак

А почему нет? Отличная была киностудия "Узбекфильм". Учителя хорошие были, когда их эвакуировали во время войны в Ташкент. Было у кого поучится.

Dorota Nowak

👍

Мила Видная 🇷🇺

Одни и теже же сюжеты в турецких, корейских, арабских и узбекских сериалах! Я предпочитаю турецкие, там чаще серии выходят, чем у остальных..

Dorota Nowak

"осуждение" смотрие?

Мила Видная 🇷🇺

Я сейчас "Легенду" начала смотреть, очень нравится, исторические сериалы туркам особо удаются! Осуждение не смотрела, я на 1+ТВ смотрю

Dorota Nowak

а надо

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо, найду😊

Андрей Будняев

Ты ещё телепередачи посмотри...20 каналов тиви.Рекомендую каналы-Маданият ва Марифат,Махалля,Ёшлар,Боладжон и Зор..

Андрей Будняев

ПонЯл.Наверное, ещё времён союза.

Dorota Nowak

Изъян | Мажрух (узбекфильм на русском языке) 2010, Жених на прокат (узбекский фильм на русском языке) 2009

Андрей Будняев

Супер кинойе.Посмотрите,вроде переводили на русский.В ближайшем переводе что то типа-Супер сноха.

Dorota Nowak

обязаельно посмтрю. там
ADIZ RAJABOV🙂

Андрей Будняев

Да ну!!!Вот это да!!!У нас в толпе через одного Раджабовы.Типаж такой,популярный.

Сергей Богатов

Чего стоит один сериал "Огненные дороги" про поэта Хамзу.Да и про басмачей у них много интересных фильмов.

Игорь Крайнов

Не видел ни одного. Страна с нищей экономикой умеет снимать про счастье ... Индия , Латинская Америка ..

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

значит по генетике у вас склонность к узбекам. все хорошо, ведь даже цыгане комуто должны нравится 🙂

Ни
Ника

А что вы имеете против цыган?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

совсем ничего, все народы ровны 😉

Ни
Ника

"Смешно сегодня, в эпоху ракет,
Вколачивать в чьи-то мозги тупые,
Что наций плохих и хороших нет.
Есть люди хорошие и плохие!" Запомнила с детства слова Асадова. Согласна.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ну, другим, что бы это понят,эь, и стихов не хватит

Ни
Ника

Нас всегда разъединяют, а потом и управлять легко.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

по разному случается, надо просто и свою голову иметь, и не натворять на горячую

Ни
Ника

Согласна.

Александр Кук

Я всегда говорил окружающим, там другой менталитет, я до сих пор думаю, что я в России в командировке

Dorota Nowak

🙂

Тунгук *

Я какую-то фантастику посмотрел Мне тоже понравилось! Хотя очень раболепно перед ихним диктатором

Dorota Nowak

а у них диктатор?

Тунгук *

У них диктатор даже город построил И назвал его своим собственным именем, простенько так главное что со вкусом

Просто А...

Я недавно посмотрел фильм с Донбасса, не скажу, что в шоке, но фильм - потрясающий...
"Замысел"

Dorota Nowak

русский фильм про Донбас- это настороживает...

Просто А...

Он не про Донбасс и он не русский, а именно - Донецкий... хотя именно проблемах Руси. О смысловых проблемах...

Dorota Nowak

посмотрю. спасибо

Просто А...

не за что

Ва
Василий

на узбекском? как то 17 мгновений смотрел на казахском ..весьма своеобразно озвучка звучит

Тень

Они и раньше были отличные...а российские, увы, советскому кино в подмётки не годятся...

Dorota Nowak

есть такое

Тень

Такое чувство, словно весь актерский и режиссерский составы вырезали разом...

Dorota Nowak

нет еще остались Хабенский, Мерзликин, Ходченкова....

Тень

Это как компьютеров колоть орехи...

Dorota Nowak

настоящие тенью прошлого?

Тень

Использовать хороших актеров в бездарных фильмах...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

как так что? они не могут быть хорошими априори, только потому что узбекские?

Dorota Nowak

откуда это взялось? я просто удивилась, что раньше не столкнулась. вот и все.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок)

Николай

Нехера подобного. Самые лучшие ,как не печально снимают Америкосы.

Dorota Nowak

вряд ли

Михаил Мещанинов

Так всё от сценариста, режиссера и подбора актера зависит

Кт Мпо Ду.

В узбекском кинематографе люди работают, а у нас мутанты.

Dorota Nowak

🙂

Штирлиц Макс

Да...фильмы у них обалденые... они ушли далеко вперед

Dorota Nowak

🙂

Dorota Nowak

так вы издеваетесь?

Валерий Довнер

Посмотри теперь казахский фильм " Сержан, братан !"

Dorota Nowak

спасибо