Ди
Димыч.

Ах , как точно я попал сегодня в месяц ,
Мысленной , волшебною рукой ,
Проколов в нём парочку отверстий ,
Вижу Его сырною серьгой .

Звёзд весенних пляскою полночной ,
Окружён как в детстве всем Родным ,
Зимних дней немое многоточие
Хрусталём ручья звенит живым .

И сегодня на душе отрадно ,
Глас небес течёт как флейты гладь .
Вот рвану я , как матрос тельняшку
Рукой сердце из груди достать.

Ведь Весна любовным перезвоном
Радует живущих на Земле ,
Ярым светом глаз своих зелёных ,
Бу

Ответы
Андрей Урусов

Л. РУБАЛЬСКАЯ
Ты меня о возрасте не спрашивай,
не совпал он с состоянием ДУШИ.
Комплиментами меня не приукрашивай,
подводить итоги не спеши...

Я ещё не все рассветы встретила,
и не все закаты обрела.
Я на главные вопросы не ответила -
как жила и счастлива ль была?

Ты меня о возрасте не спрашивай...
В прошлом все свои оставив миражи,
оттолкнулась я от берега вчерашнего,
чтобы в вихре вальса закружить...

Я ещё в мечтах летаю к звёздам.
Верую я в искренность друзей.
И надеюсь, что совсем не поздно
мне любви довериться твоей..

И*
Ирина *****

Весной дождь пахнет надеждой… Под ним хочется жить, любить, надеяться. Считать капли, сбиваясь со счета, ловить их языком, запоминая вкус свежести новой поры. Весенний дождь похож на мятный коктейль с кубиками льда. Коктейль из весны, так напоминающий лето…

Пищулина Людмила

Первый солнечный денек Дует вешний ветерок Воробьи развеселились В эти теплые часы, А сосульки прослезились И повесили носы.

Ирина Журавлёва

Чувствуется приближение Весны!Только вот сердечко себе оставьте,оно этого заслуживает.

Светлана Камф

Дмитрий, Вам надо в сообщество "поэзия " податься с таким творческим потенциалом .

Sel K

Значит майские жуки все же прилетят не в пуховиках) раз такие строки пишутся

Ди
Димыч.

Ах , как точно я попал сегодня в месяц , Мысленной волшебною рукой , Проколов в нём парочку отверстий , Вижу Его сырною серьгой . Звёзд весенних пляскою полночной , Окружён как в детстве всем Родным , Зимних дней немое многоточие Хрусталём ручья звенит живым . И сегодня на душе отрадно , Глас небес течёт как флейты гладь . Вот рвану я , как матрос тельняшку Рукой сердце из груди достать. Ведь Весна любовным перезвоном Радует живущих на Земле , Ярым светом глаз своих зелёных , Будит всё почившее во Сне. Пробуждаясь в трепетном волнении Как невеста в свадебной фате Вешняя природа , вся в сомнении Солнышко встречает на заре. И лучей Его , приняв любовно , Опрасталась словно невзначай Позабыв про стыд игры условной Растворилась в Нём , Родивши Рай.

Sel K

красиво

Ди
Димыч.

Спасибо !!!!

Вв
Ванесса ванесса

..ду женщин соблазнять....)))а потом их ублажать ..радовать.. холить ..лелееть

Людмила Кобыльникова

Очень красивое стихотворение, вызывает ностальгию по юности! Спасибо!

Цви Талал

только стремитесь жить - любить ближнего своего как самого себя

Строительство Евроремонт

Слушай не грузи мусором голову, иди на площадь и презентуй там!!!

Irina Rostova

вы выражаете желание народа все ждут первую весну новой эры

М*
Мария ***

Весна любовным перезвоном Радует живущих на Земле

Вероника Музычук

ЧТО ВЕСНА С ЛЮДЬМИ ДЕЛАЕТ...... Тельняшку жалко 😄

~~~ Ангелок ~~~

а откуда эти строки? никогда прежде не видела

Надежда Лютова(Семенкова

извените, я не знаю из какого произведения...

Надежда .

Вот снова день исчез.как ветер лёгкий стон,

Анастасия Мавроиди

до читала бы до конца с удовольствием......

Наталья Бенмуффок

Хорошей весенней погоды и настроения!

Лариса Рыжакова

Да ты,батенька,поэт,или слизал у кого?

Ольга Шунеева

Хорошие стихи.На Есенинские похожи.