Лена Шаповал

в передапче сказали 3 выстрела 4 ранения, а я не пойму как это может быть

Вусал С

Один выстрел - два фрага. (с)
Сквозное ранение с попаданием в стоящего сзади. Или рикошет от черепа одного с попаданием в другого.
Калашников может пробить сразу троих.
Это только в кино можно укрыться от пуль и взрывов за перевернутым столом.

Иван Дяченко

с ременктона стреляли.. возможно..

Админ

одной пулей одного насквозь или касательно и потом во второго попало

Татьяна Бровкина

3 попадания один инфаркт)))

Виктория Манухина

Вилка.. .
Два удара - восемь дырок. о_О

Алексей Чвоков

Или сквозное или рикошет.