Виктор Ильин

Тоpопить женщину - то же самое, что пытаться ускоpить загpузку компьютеpа... Пpогpамма всё pавно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё многое такое, что всегда остаётся сокpытым от вашего понимания!)))

Ответы
O*
Ok_Sun ***

совершенно верно, Виктор: к основной программе у женщины прилагаются еще многие и многие не предвиденные даже ею штучки и необходимости)))

Дмитрий Поляков

с компом шансы есть, как есть и удача с ними, с предложенным же никогда подобного не будет, потому - не согласен со сравнением)

Da
Daniya///

Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда идите на работу

Тоушер .

.... Нет просто просто девушки специально застовляют ждать Это даже в учебника по женской психологии написано

Надежда Тутубалина

Вот только не надо ля, ля! Иной раз пока дождёшься когда мужчина соберётся, то идти уже никуда не хочется!

Татьяна

Не каждой женщины это касается, к сожалению! А вообще так и должно быть у настоящей женщины. Загадка!

Катена

поэтому и нужно, чтобы муж был программистом, хоть какоето понимание женской логики..

Люция Рахметова

просто женщинам нужно научиться собираться быстро)))) меня никто не торопит никогда))

Наташа Попова

не надо никого торопить. если женщина себя уважает она никогда не опаздывает никуда.

Мария. Костащук.

ну во первых мы все разные просто среди нас есть щепетильные и чопорные дамы

Sarasvati Tantra

Я надеюсь,что мужчина это тоже комп., - а не какая-то печатная машинка......))))

Правильно, не нужно нас торопить, мы и так везде успеваем))))

Ви
Вика

не надо трогать женщин....или я начну трогать мужчинюю

Алеся Александровна

желательно знать, где у женщины кнопка перезагрузка))

Ростислав Бутько

В ЧЁМ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ ЕЁ(ЖЕНЩИНУ)ТОРОПИТЬ!?

Елена Борисова

Ив женщинах ничо не понимает и в компах!

Флюза Давлетшина

вы правы.да еще вопрос задаст-отменить?

Tany@

Конечно..Нет смысла женщину торопить..

Татиана

..вот уже и с компом сравнили.................

Тинка Емельянова

Оу.. Нас уже и с техникой сравнивают...