Ал
Алевтина

Реклама лезет со всех дыр, сайт не успевает адаптироваться, дергается, глючит, слов нет ! У вас тоже?

Ответы
Вячеслав Чалый

да! давно пора выгнать рекламу с гос СМИ... власть со СМИ в ,доле... бартер "ложь на деньги от рекламы"... только сообща можно одолеть это зло...

Леонид Гове

Не понимаю этих рекламщиков,ведь она настолько тупая и надоедливая,что вызывает не интерес,а тошноту.

Профессиональный Рвачеватель

Реклама лезет со всех дыр, сайт не успевает адаптироваться, дергается, глючит, слов нет ! У вас тоже?

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Реклама лезет со всех дыр, сайт не успевает адаптироваться, дергается, глючит, слов нет ! У вас тоже?

А Б

у меня это есть... только эмоций сильно меньше.
рекламу спокойно удаляю, а сайту пофиг

Сергей Из Сибири

У меня блокировщик начисто отметает весь этот рекламный понос !...😉

Ал
Алевтина

У меня нет

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ у меня нет !🍒

Де
Дед'уктор

Для мобильного интернета, да! Перегруз. Связь просто не справляется.

Ник Ци (Student)

Нету рекламы, поскольку браузер правильный установлен 👍👍

**
*****

это нормально, ведь сайт должен существовать за счет чего-то..

Андрей Акбаров

Загрузи или попроси чтобы загрузили блокиратор рекламы

Ал
Алевтина

Спасибо

Grigory Magrilov

И всё женщины моей мечты,а у меня уже есть,вот незадача...

Се
Сергей

на ноуте я заблокировал.на смарте не получается

Владимир Ефимов

Поставьте прогу Adblock Plusи будет Вам счастье.

Mitev Anatoli

Нет!У меня включена блокировка рекламы!

Ал
Алевтина

Какая?

Mitev Anatoli

блокировка рекламы-это такая программа-поищите у себя в настройках на компе и включите ее!!!

Ал
Алевтина

Спасибо

Валерий Чадов

Да, достали, особенно Пугачева и Галкин

Ал
Алевтина

Там чего только нет

Kanstantin Kan

А ты не отключай блокиратор рекламы!!)))

Ал
Алевтина

Я наверное по глупости отключила

Kanstantin Kan

Не растраивайся, бывают в жизни затмения!!))) Включи опять!!))) Хуже бывает!!))) Улыбнись!!)))

Ал
Алевтина

ОК, босс

Особенная Особа=)

Рекламы много.. но ничего не дьоргаеца

Бортинженер Летающей Тарелки

У меня есть слова, но они непечатные )

Ал
Алевтина

Не надо, не печатных

Владимир Федоров

Навепное у всех.Не обращай внимания.

Александр Луньков

А я и не смотрю этот дурацкий сайт...