Андрей

Смотрели фильм миллионы Брюстера? Где главный герой должен потратить 1 миллиард рублей за 1 месяц. При этом он не может покупать недвижимость, автомобили, дорогие украшения, предметы искусства и т.п. - ничего, что можно обратить обратно в деньги, нельзя тратить деньги на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, через месяц у него не должно остаться ничего. Вы бы справились? На что бы потратили деньги?

Ответы
Зинаида Гончарова

плохо что в условии нельзя тратить на благотворительность а так вряд ли смогла бы на себя потратить такую сумму

Александра Микрюкофф

отправилась бы в путешествие на самый высокооплачиваемый остров в самую дорогую гостинницу и т.д....

Андрей Пекарев

Постарался бы помочь нашей фауне, это не благотворительность и деньги не вернешь. Мать природа!

Alek Telichko

был бы миллион, а куда потратить всегда найдётся. спасибо за фильм, обязательно посмотрю.

Антон Хибалов

Ахуенное пати, блядь... Если устроить с размахом то и через неделю ничего не останется

Илюха Draks

За месяц) Стопудова))))) а куда потратил бы бабло, это комерческий секрет))

W'
Wind '

я бы справилась) тратила бы их на всякую херню) скупала бы все все все

Вячеслав Елькин

такая фантазия только у женщины)в кругосветку можно ломанутся

Татьяна Левина

Я точно не справилась с этим заданием!!! Привыкла жить скромно!

Даша Юдина

Даааа)))) Я б накупила много много одежды.еее ** было б круто

Андрей

ее же потом продать можно, а условие ничего не должно остаться

Зинаида Клейменова

Я не справилась бы. Я не требовательная. Мне много не надо.

Елена Санникова

Напиши свой ответ...на путешествие с семьей по всему миру!

Лиля Клеткина

мне бы хватило 2-х недель.В мире так много интересного.

Наталья Майер

если возможны путешествия,то на путешествия

Dominik]Ёпть* ]

не видела этот фильм,не думала на эту тему

Сергей Степанов

Напиши свой ответ...затрудняюсь сказать.

Рашида Анисимова

на отдых а потом на лечение после него

Михаил Ершов

я бы все их бабам раздарил...

Рашида Анисимова

так на благотворительство нельзя

Михаил Ершов

на шнапс-то мо-о-ожно!

Андрей

А сколько шнапс стоит по максимуму?

Михаил Ершов

на него хватит

Рашида Анисимова

спиться можно

Михаил Ершов

да нет,что вы,все о кей!

Виктория Орлова

нет не смотрела.сожгла бы наверно

Жанна Самусева

Я бы отправилась в путешествия.

Елена Крауз

я бы смагла.потратила на себя.