Юр ..Спб

Я вот вообще не понимаю,кто выдумал в России бедность?В России нет бедных,а есть лодыри и бездари. Таким деньги дай-они их тут же просадят и опять скулить будут!(Есть конечно исключение,в виде одиноких матерей)!?

Ответы
Аццкий Ангелок

Ну вот у меня подруга с мужем живут там, где работы нет. И что вы думаете, он же не хочет ездить за 4 часа в одну сторону на работу. Или вахтой тоже не хочет. А лучше у Аццкого Ангелка попросить по 5к

Юр ..Спб

это что

Ольга Сухарева

У меня дочь имеет два красных диплома, работает, а когда отчёт, и после работы остаётся, и в выходные работает, а зарплата маленькая.Горд маленький, рабочих мест не сыщиц

Юр ..Спб

и?минимум 50 тр то получает,а кто получает 30 тр,тот работает у дома и ездить не нужно

Юр ..Спб

ну 20-это если 4 часа в день работать

Ольга Сухарева

полную смену с 8 до 17 и 45 мин перерыв

Юр ..Спб

бред

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. И в лагерях сталинских лодыри сидели -- не могли нормы выполнить поэтому им пайку урезали. Вот и умирали.

Юр ..Спб

С Сибири есть местная работа

А(
Алёша (Клайд)

Нет там работы. Говорить или как там люди унижается из-за работы. Им директор прямо в лицо говорит "пидорасы" а они молчат потому что идти некуда.

Юр ..Спб

ну это исключение,и выход всегда найти можно

Юр ..Спб

это исключение

А(
Алёша (Клайд)

Там так живут. А я ездил по командировкам по всей Сибири :страшно- просто страшно.Я ж вырос там и жил до 40. Помойка России.

Га
Галина

Ты, знаешь, а я с тобой соглашусь, пожалуй! А чем больше у них денег, тем они больше ноют, тоже факт!

Юр ..Спб

вот,надоели уже

Га
Галина

Меня знаешь, что бесит. Магазины для бедных в России - это же бред. Потому что тут не проканает . Все богачи набегут и все скупят. У нас богатых нет, все блин бедные. По три машины в семье. А все за скидками. ,🤦

Юр ..Спб

а что в тех магазинах будет?помои?

Га
Галина

Да не, монетка, пятёрочка что там продукты по акциям😂

Юр ..Спб

не то

Лерчик !

Да а ещё есть люди с инвалидностью!Они и рады поработать но их никуда не берут!!!

Юр ..Спб

такого полно,машину от снега за 100 р почистить за 5 минут,клумбу прополоть итд

Лерчик !

Прикольно!посмотрю может у нас в газетах есть

Юр ..Спб

Вот-пробуй😉

Лерчик !

Спасибо за совет!,)))

Юр ..Спб

да не за что. 🤝

Алексей Из Мира Сего

сколько примерно должен получать человек что бы не быть бедным?

Юр ..Спб

вполне,7 тр на сигареты,остальное на кофе

Алексей Из Мира Сего

Аааа! Ну если для достойной жизни достаточно сигарет и кофе ... тогда какие вопросы)

Юр ..Спб

мне да

Алексей Из Мира Сего

А есть ещё люди которые хотят жильё купить, детям образование дать, да элементарно даже зубы полечить...

Юр ..Спб

пожалуйста-кто не даёт то-работ полно-только там работать надо,а не сутками в соцсетях сидеть

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 Ну вот же ж ... верно. Всё уходит как в прорву))

Юр ..Спб

а я нет

Юр ..Спб

ааа-ты об этом?Мне вообще пофиг

Юр ..Спб

😉

Майя Петрова

Где тебе понять - ты не в России живёшь, а в СПб.

Юр ..Спб

это Россия

Майя Петрова

Нет. В остальной России не так живут, как в Москвабаде и Питере.

Юр ..Спб

был я и в других городах,где проезд 18 рублей и хлеб 12.,а не как здесь 55 и 60

Майя Петрова

Да проезд и хлеб - это мелочи при зарплатах 15 и пенсиях 9... Это не спасает от нищеты, дорогой...

Юр ..Спб

многоты знаешь

Ел
Елена

Да, так и есть)) Иди я тебя поцелую))

Юр ..Спб

это уже не столь важно

Ел
Елена

Уже?)))))

Юр ..Спб

конечно

Ел
Елена

ну ладно, до новых встреч))

Юр ..Спб

😂

Людмила Давыдова

а вдруг отец останется один???....

Юр ..Спб

выкрутится

Людмила Давыдова

таким помогать надо,кто тянет.А у нас помогают тем,кто плюёт на детейсвоих.......

Юр ..Спб

не надо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, опять скулить будут.

Юр ..Спб

🤝привет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет.

Слуга Государев

Частично это факт

Юр ..Спб

минимум

Слуга Государев

согласен люди просто хотят жить лучше и денег на все не хватает

Юр ..Спб

но при этом хотят сутками сидеть в соцсетях,сводить сплетни

Слуга Государев

точно именно так

Юр ..Спб

вот я именно тех ввиду и имею

Ксения Медведева

Я тоже так считаю

Юр ..Спб

🤝

Ольга

И стариков ещё.

Юр ..Спб

Чего???Старикам вообще 10 предел-остальное у них бесплатно

Т@
Т@Ня

да, согласна.

Юр ..Спб

привет

Т@
Т@Ня

привет! )

Светлана Ларина

и инвалидов

Юр ..Спб

у них льготы

Светлана Ларина

ха 3 раза