Вячеслав Багаев

что с собой взять надо на приём к кардиологу?

ну там пелёнку всё такое, кардиограмму...

Vlintin

Простынку возьмите постелить на кушетку для снятия кардиограммы.
Бахилы.

Анна Милова

паспорт, страховой полис, карточку, результаты предыдущих обследований.

Наиль Каюмов

Большое полотенце и терпение.

Александр Лазарев

только кардиограмму

Светлана Тазина

Чулочки наденьте и красивый лифчик.

Мария Гнездилова

clinica-expert.ru Позвоните сюда.. вам скажут что брать к кардиологу

Азизбек Халилов

какую простынку? К кардиологу идут в результатами анализов, ЭКГ, УЗИ, холтер, конечно если назначено