Inna Silantyeva

Что такое ЭХКС? (Кардиология)

Прохожу ВВК (врачебно-военная комиссия), направили на СМАД и ЭХКС. Не пойму что такое ЭХКС. Гугл не помог: (

Айгуль Куангалиева

Может быть ЭХОКС сердца? Это эхокардиоскопия сердца. Это исследование типа УЗИ, на нем смотрят нет ли пороков сердца, пролапса митрального клапана и другой патологии сердца.

Станислав Зимин

ЭхоКг может быть?

ЭхоКС - может быть Эхо-кардиоскопия? Если так, то это то же самое, что и узи.