Ольга Иванова

Почему люди такие ... Всё время мало, жалко, и не стыдно!!!!!!!!!!! Какие созвездия вы ВИДЕЛИ (кроме Большой медведицы)?!

Ответы
Вадим Дорог.

Малую медведицу, например. Мало? Или стыдно?

Ольга Иванова

Не многие знают как её найти. С новым годом!

Вадим Дорог.

Она сама найдет, если понадобится. Ей. Так что сидите тихо.

Ольга Иванова

Ну да! Иду, а мне по дороге светит созвездие стрелы! Обидно, что только я его вижу! Другие просто идут! На небо не смотрят!

Вадим Дорог.

Смотрите не споткнитесь, на небо заглядевшись! Упадете, а тут вас поджидают малый пес и большой пес зимнего треугольника!

Александр Мишуков

причём люди и созвездия?

Ольга Иванова

Так мы как звёзды - горим, тускнеем, взрываемся, поглощаемся чёрной дырой. Горим и гаснем.

Александр Мишуков

при мне ещё никто не взорвался

Сергей Богатов

Я вижу целую галактику.

Сергей Богатов

Не буду отнимать у Вас Ваше убеждение,дождусь безоблачного неба и продолжу наблюдение.

Ольга Иванова

С новым годом!

Сергей Богатов

Спасибо,Вас с Новым Годом!!!Счастья,здоровья,любви,добра!!!

Ольга Иванова

И Вам! Чистого неба!

Сергей Богатов

Благодарю Вас!!!💐 💐 💐

Al
Alexander217

Созвездие Гончих Псов .

Николай Богомазов

Стожары

Ольга Иванова

Звезды в Тельце? Медведица?

Николай Богомазов

С противопожнлй стороны от медведицы.