Наталия Румянцева

а вы пред судьбой колени приклоните или как получится?

Ольга Тутова

Для многих судьба-это обреченность. Говорят-судьба такая!. А в Исламе есть такое выражение "Аллах ставит тебя перед выбором, но он заранее знает, какой выбор ты сделаешь".Так что судьба в наших руках, но не наоборот!

Alexandr Androsov

Судьбы нет как и нет случайностей. Всё имеет свои причины и последствия которые порой трудно предугадать. Каждый сам выбирает тот путь по которому ему идти. И если ходит по грязной дороге то не может не выпачкать ног. Когда трудности ставят на колени-сражайся на коленях!