Лёньчик Пирожков

Хотите увидеть ФОТО НАСТОЯЩЕГО БОГА? Приклоните же колени!

Он живет на небе . Это Он дал жизнь на земле и других планетах. Это Он породил землю! Это он "воскресает" весной! Он есть свет! Он есть альфа и омега, начало и конец!

Дмитрий Бондарев

Слава Жёлтому Карлику!

Каха Coach

....ЯРИЛО ...СОЛНЫШКО... .
КАРЛИК в штанах у СВАТА....

Константин Андросов

Ну слава Солнцу, я уж думала, тут Джигурда будет 🙂

За
Заноза

похоже на язычество

Роман Гусев

Солнце - это оно. И вообще при чем тут солнце? Солнце - это звезда среди других миллиард и миллиард звезд где есть жизнь. И даже если первая звезда в космосе была, то она уже давно взорвалась. А так я думаю космос вечен, не может же быть, чтобы только в одной точке произошел взрыв, который создал все, мне кажется таких взрывов было много в разных точках космоса

Дмитрий

...до Христа ярилу поклонялись и что? Предлагаешь вернуться к язычечтву?? ?

Ой пропала Русь, ой пропала...

Екатерина Приходько

какое же это небо, совсем нездоров

Андрей Репин

Это просто планета, побольше нашей конечно, но не Бог... она не может думать

Ха
Хариша

Вот только "преклоните" пиши через Е.

Дмитрий Разумов

так то оно так.... Но во времена господства верующих, людям этого уже не понять. Что нас создала природа, а природа появилась благодаря солнцу. Оно наше светило. А его называют обычной планетой.. . Ну да.. . ведь до его смерти 5,5 млрд. ещё не скоро взорвется, а пока можно молиться чему-то.. . нас же его смерть не затронет.. . А вообще печально это... что люди так абстрагировались от окружающего их мира...